Крем краска для волос C:Ehko Color Explosion 60 мл

 

Профессиональная крем-краска C:ehko Color Explosion – это уникальное сочетание окрашивания и глубокого ухода за волосами.

Благодаря специальной формуле с высоким содержанием высококачественных пигментов, натурального кератина и протеинов миндаля локоны не только приобретают насыщенной стойкий цвет, но и наполняются потрясающим блеском, гладкостью и шелковистостью.

Крем-краска C:ehko Color Explosion гарантирует 100 % закрашивание седины и точный ожидаемый цвет, деликатно воздействует на кожу и локоны, не пересушивает пряди.

Формула крем-краски C:ehko Color Explosion обогащена ухаживающим комплексом на основе кератина и миндальных протеинов. Во время процедуры они восстанавливают структуру каждого волоска, придают им очаровательный блеск и гладкость.

Богатейшая палитра краски состоит из 109 роскошных оттенков и 8 специальных микс-тонов, позволяющих придавать желаемый нюанс цвету окрашивания. Все тона C:ehko Color Explosion можно смело совмещать между собой, создавая уникальные решения, способные воплотить в жизнь любые, самые смелые идеи при работе с цветом.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения