Краска для волос

Lisap

Lisap сегодня одна из самых известных марок в Италии, компания производит полный спектр профессиональной косметики для волос, экспортируя 65% своей продукции более чем в 110 стран мира, на всех 5 континентах - в Америку, Европу, Африку, Азию и Австралию. И для каждого мастера из любой страны, изо дня в день, LISAP является верным другом и помощником в процессе создания красоты.

Brelil

Brelil Professional – итальянское слово в мире красоты волос. Компания создаёт свою косметику с учётом предпочтений и пожеланий каждой женщины.  

Brelil – итальянская марка, появившееся на рынке в далёком 1973 году. Весь процесс производства сосредоточен в Милане. Серия красителей представлена в нескольких линейках. Продукты каждой предназначены для решения определённой задачи, из-за чего не составит труда подобрать тот краситель, который подойдёт определённому типу волос.

Ассортимент широк, каждая серия представлена рядом косметических препаратов, будь то лечение или окрашивание волос. Краска для волос от Брелил высоко ценится более чем в 30 странах мира. Оттенки, представленные в палитре, не оставят равнодушным никого.

Bouticle

BOUTICLE – МОДНЫЙ, КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ БРЕНД ПО РАЗРАБОТКЕ И ПРОИЗВОДСТВУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И FASHION-ИНДУСТРИИ.

Профессиональная система окрашивания с богатым разнообразием модных оттенков и возможностью многочисленных эксклюзивных комбинаций.

Коллекция красителей Bouticle объединяет в себе высококачественные ингредиенты, инновационные исследования и модные тенденции fashion-индустрии.

C:EHKO COLOR

В 2000 году немецкая компания Ewald GmbH, имеющая многолетнюю историю и богатейший опыт в производстве косметики, выпустила на рынок уникальный бренд C:EHKO, охватывающий весь спектр профессионального ухода за волосами.

Бренд C:EHKO – это:

  • высококачественные натуральные компоненты и сбалансированные выверенные рецептуры, направленные на приумножение красоты и здоровья волос;
  • использование новейших технологий и достижений в области ухода за волосами и постоянное обновление косметических линий в соответствии с современными тенденциями;
  • многоуровневая система контроля готовой продукции, позволяющая средствам C:EHKO соответствовать мировым стандартам качества;
  • полный спектр средств для моделирования, укладки, окрашивания и повседневного ухода.
ESTEL

Estel Professional («Эстель Профессионал») — молодой динамично развивающийся косметический бренд родом из России. За довольно скромный срок своего существования Estel Professional завоевала львиную долю Российского рынка и успела приглянуться многим жителям стран СНГ.

CUTRIN

CUTRIN Nordic Expressions — эксперт в области профессиональной косметики для волос и кожи головы из Финляндии. Компания специализируется на тонких волосах. Вся продукция CUTRIN производится с соблюдением высочайших международных стандартов качества. Деликатные формулы  на основе силы северных ягод и растений  призваны  усилить красоту  тонких волос в любых климатических условиях и делают продукты CUTRIN по-настоящему уникальными и эффективными.

Бренд СUTRIN на рынке представляет компания Cutrin Oy. Головной офис и производство находятся в Финляндии в городе Эспоо. Ключевые рынки компании – это скандинавские страны и Россия, основные рынка экспорта включают Эстонию, Литву, Беларусь и Украину. 

Бренд активно развивается с 1971 года, а в России косметику СUTRIN знают с 1995 года. За более чем 20 лет компания зарекомендовала себя как надежного бизнес-партнера, а продукция доказала свою эффективность и бережное отношение к волосам и окружающей природе.

 Concept

Профессиональная косметика для волос Concept разработана немецкими специалистами и полностью соответствует высоким европейским стандартам. Вся продукция производится в России, а линейки и ассортимент подбирались с учетом российской специфики и требований российских потребителей!

Перенос производства в Россию под контролем немецких коллег помог обеспечить доступный уровень цен на косметику Concept и поддержать высокий уровень качества продукции!

Богатый ассортимент высококлассных средств по уходу за волосами Concept постоянно расширяется и охватывает все основные группы профессиональной косметики для волос:

  • уход;
  • лечение и интенсивное восстановление;
  • окрашивание, тонирование, осветление, ламинирование;
  • укладка;
  • химическая завивка.

Цель компании Concept — создание доступной и в то же время качественной салонной косметики для волос.

Обширный ассортимент, эффективность, доступность и простота в использовании сделали использование косметики Concept популярным и в домашних условиях!

Keen

Краска для волос Keen – это современный и профессиональный подход к окрашиванию. Она не только придаст вашим локонам необходимый цвет, но и будет ухаживать за ними.

Производством Keen занимается немецкая фирма Ewald. Это семейный бизнес, который зародился еще в 40-х годах прошлого столетия.

 2008 году была создана краска для волос. Keen щадяще действует на волос, не повреждая его, а природные элементы защищают и оздоравливают локоны.

FarmaVita

 

Более 30 лет в косметическом секторе известна компания Farmavita, которая представляет профессиональную продукцию для волос. Используя в производстве современные технологии, имея исследовательский центр и химическую лабораторию, которая оснащена новейшим оборудованием, бренд обеспечивает высокое качество продукции. Создатели продукта заботятся о нём от разработки формулы до внедрения его на рынок. Не даром Farmavitа является экспортёром своей продукции в более 40 странах мира.

Бренд помогает парикмахерам в комплексном, многостороннем уходе за волосами клиентов, учитывая требования каждого, принимая во внимание мельчайшие нюансы.

FarmaVita – компания, основанная в 1973 году в Милане. Отлично зарекомендовавшая себя компания постоянно совершенствует свою продукцию для волос, опираясь на многолетний опыт и современные научные достижения.

Продукция FarmaVita зарекомендовала себя как полезная косметика, в состав большинства продукции которой входят экстракты лекарственных растений (розмарин, лаванда, шалфей, мята, зверобой, полынь, эвкалипт, крапива), витамины, эфирные масла, пантенол. Содержащиеся вещества защищают волосы от воздействия агрессивной окружающей среды и обеспечивают питание, защиту, сохранение цвета и блеска волос. Линии профессиональной косметики по уходу за волосами FarmaVita предоставляют полный комплекс необходимой продукции: окрашивание волос, уход за волосами для использования в салонах красоты, уход за волосами в домашних условиях, SPA – уход, средства для стайлинга и многое другое.

Ollin Professional

Ollin Professional – молодая, стремительно развивающаяся российская марка высококачественной профессиональной косметики для волос, уже успевшая полюбиться нашему покупателю. Ассортиментная линейка включает весь перечень средств для стайлинга, перманентной завивки, ламинирования, окраски, ухода за волосами и кожей головы. У Ollin есть немало решений для тех, кто хочет преобразиться и изменить цвет волос, сохранив их красоту и здоровье.

Краски изготавливают на современном, высокотехнологичном оборудовании из импортного сырья высокого качества с применением запатентованных формул. Особого внимания заслуживает тот факт, что производитель придерживается экологических принципов, поэтому все продукты, выпускаемые под маркой Ollin Professional, не содержат вредных для природы веществ.

Красители Ollin – это демонстрация уникальной технологии сочетания синтетических красящих веществ с органическими природными пигментами. В результате такого тандема рождается гармоничный насыщенный, многогранный и невероятно стойкий цвет.

Constant Delight

Constant Delight (рус. Констант Делайт) — российская торговая марка, производитель профессиональной косметики для волос. Продукция бренда Constant Delight ориентирована на российский рынок.

История бренда Constant Delight на российском рынке профессиональной косметики для волос началась в начале 2006 года. Результаты исследовательских разработок, которые воплощены в продуктах Constant Delight, – это итоги сотрудничества итальянских и российских стилистов.

Для изготовления косметики используются производственные мощности современной фабрики Pool Service, расположенной в Италии.

 В задачи российских лабораторий входит тестирование новых разработок итальянских технологов, адаптация их для российского рынка.

MATRIX

MATRIX – ведущий бренд в сфере профессионального окрашивания и ухода за волосами. MATRIX входит в подразделение профессиональной продукции ЗАО L`Oreal.

Бренд был основан в 1980 году супругами Арни и Сидель Миллер, парикмахерами. До того как создать MATRIX, Арни Миллер работал парикмахером более 20 лет.

Марка предлагает широкий спектр продуктов для окрашивания, ухода, придания текстуры и стайлинга.

Продукты Matrix просто великолепны: это обусловлено профессиональным подходом к их созданию, любовью к своему делу руководителей бренда, узкой специализацией. Средства - просто находка для девушек, которые любят и хотят экспериментировать с цветом волос (краски не портят волосы), с прическами, укладкой и при этом желают сохранить абсолютное здоровье локонов.

 

Страна-производитель: США

KAPOUS

«Kapous» – один из крупнейших и динамично развивающихся брендов на рынке косметики в Москве, регионах России и странах СНГ.

Ассортимент продукции «Kapous» включает в себя профессиональную косметику для ухода за волосами и профессиональное окрашивание волос: как для салонного, так и для домашнего применения, а также декоративные лаки, гель-лаки, средства для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции и сопутствующие аксессуары.

 

  • Ассортимент на любой случай. Линейка «Kapous» полностью покрывает потребность салона красоты во всех средствах ухода и сопутствующих аксессуаров к ним.
  •  
  • Двойной контроль качества. Вся продукция производится с применением современных технологий и отвечает европейским и российским стандартам качества.
  •  
  • Оптимальная цена. В отличие от зарубежных брендов, продукция «Kapous» отличается приемлемой ценой, при этом выпускается на европейских и американских фабриках.
 BERRYWELL

 BERRYWELL является одним из ведущих брендов концерна TITANIA®. Вся продукция BERRYWELL разработана и произведена в Германии.

Продукция BERRYWELL на данный момент представлена уже в 110 странах мира. Основной путь развития BERRYWELL - вложение средств в разработку и улучшение продукта, что позволило создать уникальный и высокотехнологичный продукт.

 

Технологичность и инновации : Для изготовления всех продуктов используется молекула микро-размера, которая быстро и глубоко проникает в структуру волоса.

 Это позволило: - Создать первую в мире краску с коллагеном с уникальной консистенцией.

Преимущества: - 118 оттенков, которые работают как перманент и полуперманент на разных активаторах Жидкая консистенция, легко смешивается, легко наносится Низкое содержание аммиака, не вызывает неприятных ощущений на коже головы в процессе окрашивания 100% закрашивания седины Содержание дополнительно ухода – PQ 10

Tefia

Tefia — мо­ло­дой бренд про­фес­сио­наль­ной кос­ме­ти­ки для во­лос с ро­ди­ной в Ита­лии.

Первый продукт Tefia — крем-краска для волос  — сошел c конвейера в 2016 году в итальянском местечке Кастильоне-делле-Стивьере, расположенного у потрясающего своей красотой и чистотой воды озера Гарда

Совсем скоро ассортимент бренда расширился до полноценной коллекции профессиональных продуктов для работы парикмахеров в салоне красоты, а также средств для домашнего ухода за волосами.

EPICA Professional

Бренд профессиональной косметики для волос. Появился  в 2018 году в результате тесного сотрудничества Российских и Итальянских ученых-химиков, целью которых  являлось создание продукции сочетающей в себе инновационные технологии и высокое качество. 

 

 «EPICA», в переводе с итальянского «грандиозный и качественный» продукт - продукт,  который все долго ждали. Косметика создана профессионалами для профессионалов. С момента зарождения бренда Российские технологи принимают участие в разработке каждого продукта, участвуют в улучшении качества и развитии ассортимента.

 продукция «EPICA» охватывает весь спектр парикмахерской работы: профессиональная система окрашивания и обесцвечивания волос, комплекс средств по уходу за волосами, средства для стайлинга и средства по уходу за кожей рук.

Креативные стилисты и парикмахеры оценят возможность миксовать продукты между собой и реализовывать самые смелые идеи, создавая яркие образы.

Миссия этого бренда – предоставить мастерам и их клиентам возможность подчеркнуть свою креативность и показать, насколько они уникальны и неповторимы.

Бренд интенсивно развивается.

 

 

Insight

Insight – итальянская компания, специализирующаяся преимущественно на создании и реализации профессиональных уходовых средств для волос.

 При разработке косметики специалисты используют органические вещества. Продукция создана на базе травяных экстрактов и фитомасел, она обогащена полезными веществами.

Компания имеет собственные исследовательские лаборатории, в которых осуществляется научно-исследовательская деятельность. Безопасность и эффективность каждого применяемого компонента тщательно тестируется, благодаря чему выпускаемая продукция отличается высоким качеством.

 

Вся производимая косметика считается лечебной. С ее помощью можно не только поддержать внешнюю безупречность волос, но и вернуть их здоровье. 

Echos Line

Косметическая марка Echos Line (Италия) – это профессиональная косметика для ухода за волосами и кожей головы. Средства этого бренда неизменно высокого качество, эффективны и просты в употреблении, поэтому подходят также для применения в домашних условиях.

 

Весь ассортимент косметической продукции Echos Line производится в Италии на собственном заводе и на современном оборудовании, что гарантирует ее высокое качество.

 

Echos Line представляет широкий ассортимент косметической продукции. В ассортименте бренда богатая палитра оттенков красок для волос. Благодаря особому составу окрашивающих средств Echos Line, обеспечивается высокая устойчивость окрашивания и закрашивание седины на 100%.

L’Oréal

L’Oréal — всемирно известная французская компания, лидер мирового рынка парфюмерии и косметики, крупнейший в мире производитель косметики по уходу за волосами, кожей, а также декоративной косметики. Торговая марка вот уже на протяжении более 100 лет у всех на слуху.

Вся продукция, передаваемая компанией на рынок, разрабатывается в лабораториях Лореаль. Она соответствует высоким международным стандартам качества и считается абсолютно безопасной.

 

Garnier

С 1904 года Garnier создает эффективные и инновационные косметические средства по уходу за кожей и волосами, разработанные на основе натуральных ингредиентов, помогая вам всегда оставаться красивыми и уверенными в себе.

 

В основе всех средств по уходу за кожей и волосами Garnier лежат природные компоненты: экстракты цветов, фруктов и семян, травы и мед, масла и многое другое. Благодаря глубокой экспертизе и инновационным технологиям  удается сохранить все активные ингредиенты, чтобы в полной мере ощутить силу и энергию природы.

 

ГАММА

 Одна из самых демократичных по цене и отвечающая всем требованиям красок для волос считается продукт Gamma, который производится московской косметической фирмой «Свобода».

Несмотря на свою экономичную и приятную для покупателя цену, краска для волос Gamma обладает еще и отличным качеством. Этот факт не просто ломает стереотипы, но даже заставляет пересмотреть свои взгляды на другую продукцию отечественного производства.

Prestige

Prestige - торговая марка косметической компании Роза Импекс, Болгария.

Стойкая крем-краска PRESTIGE обеспечивает максимально стойкое и равномерное окрашивание, надежно закрашивая седые волосы. Во время окрашивания бережно защищает структуру волос благодаря содержанию витаминов F, C, лецетина и экстракта ромашки.

Специальная формула крем-краски PRESTIGE разработана в западноевропейской лаборатории и содержит специальный компонент Транскотол, который повышает стойкость окрашивания более чем на 20%.

Стойкая крем-краска PRESTIGE обеспечивает волосам больше блеска, благодаря новому активному компоненту – пшеничному протеину.


Стойкая крем-краска для волос PRESTIGE проста и удобна в использовании. Для вашего удобства в каждой коробке предусмотрены защитные перчатки. Крем-краска обладает оптимальной консистенцией для легкого нанесения на волосы, не течет во время окрашивания. Для разведения краски вам не понадобится отдельная емкость – красящий состав и проявляющая эмульсия смешиваются во флаконе-аппликаторе, а затем состав легко и просто наносится на волосы.

SHOT

SHOT- итальянский бренд профессиональной косметики для волос.

Бренд профессиональной косметики Shot появился в Италии в 2002 году, и вобрал в себя все лучшее от семейных ценностей этой солнечной страны.

 

Марка привлекает высоким качеством, широким ассортиментом и доступной ценой. Юный, но уже ставший невероятно популярным бренд итальянской компании SHOT выбрал 8 марта не случайно; став официальным днем рождения марки, эта дата ознаменовала всю концепцию линейки: борьбу за здоровье и красоту волос для создания яркого и уникального образа день за днем.

Соединив в себе передовые технологии с уникальным подходом к формированию состава каждого наименования, косметика Shot (Шот) невероятно быстро завоевала свою нишу на профессиональном рынке Европы, став выбором настоящих ценителей и мастеров своего дела.

COIFFANCE PROFESSIONNEL

COIFFANCE PROFESSIONNEL французский бренд с полувековым опытом в производстве профессиональной косметики для волос, имеющий собственную лабораторию и завод.

Отсутствие парабенов и других вредных веществ позволяет создавать натуральные продукты с максимальной заботой о здоровье волос.

Brelil в Воронеже

 

     Мировой бренд Brelil расположен в Италии. Коллекция состоит из 4 серий, которая, в свою очередь, имеет в наличии 2 компонента – шампунь и маску для лица.Все наборы объединяет тот факт, что они имеют фруктовые ароматы. Их тяжело спутать друг с другом. Каждый запах неповторим и уникален.

     Первый компонент – шампунь. Подходит для всех типов волос. Оказывает антиоксидантное воздействие. По консистенции – плотная структура.Глубоко питает волосы, кожу головы и помогает сохранить яркий цвет кудрей. Распространенный – с экстрактом граната и ягоды «Окайя».

 

Краска для волос профессионал в Воронеже

 

     В салонах повсеместно используется краска для волос «Профессионал». В продаже имеются десятки ее разновидностей. Поэтому не всегда можно определиться с тем, как выбрать наиболее подходящий вариант. Выбор осложняют разные составы и действия.

     Стандартным для салонов красоты является краска для волос Selective Professional EVO. Используется для перманентного окрашивания. Согласно исследованиям Hair’s How, была признана лучшим средством. Способна полностью закрашивать седину, при этом не портит структуру волос, создавая оптимальные условия для их развития и ухаживания. Это достигается за счет присутствия аптечной ромашки в составе.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения