NoUBA

Лицо

ТОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА

ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ

КОНТУРИНГ ХАЙЛАЙТЕРЫ

КОНСИЛЕРЫ

РУМЯНА 

ПУДРЫ

Глаза

ТЕНИ ДЛЯ ВЕК

КАРАНДАШИ ДЛЯ ГЛАЗ

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

СРЕДСТВА ДЛЯ БРОВЕЙ

ЛЙНЕРЫ ПОДВОДКИ

Губы

ПОМАДЫ

БЛЕСКИ

КАРАНДАШИ ДЛЯ ГУБ

УХОД ЗА ГУБАМИ

Косметика NoUBA создана для женщин, готовых всегда экспериментировать и пробовать все самое экстраординарное, поэтому эта марка декоративной косметики предлагает самый разнообразный ассортимент продукции.

Создательницей косметики NoUBA является талантливая итальянская художница, мастер профессионального визажа, а также просто смелая женщина, готовая на крайние шаги, Рози Арманини.

Именно этой женщине удалось создать неповторимую марку декоративной косметики, которая перевоплощает любые образы.

Рози Арманини была поражена красотой Африканских стран, которые обладают великолепным колоритом, насыщенностью и необычайной свежестью цветов и оттенков. Рози была очарована также африканским племенем нубийцев. Она долго за ними наблюдала, интересовалась их жизнью, традициями, нравами, будто бы проводила своего рода исследования, но с точки зрения не науки, а искусства.

Нубийцы славятся тем, что с древних времен и до сих пор они обладают таинствами по созданию самых разнообразных, ярких и насыщенных красок, а также необычайно стойких пигментов, которые достаточно долго держаться на теле человека.

Наверняка, Вы уже догадались, что именно из-за этой любви к племени Нуба, Рози Арманини дала название совей компании косметики — NoUBA.

Рози в своей косметике NoUBA привнесла самые важные детали, это насыщенные краски, мягкие текстуры, необычные оттенки, профессиональные аксессуары, которые намного облегчали работу с декоративной косметикой.

Косметика NoUBA является сочетанием древних традиций, искусства, секретов и таинств Востока и Запада, красоты и фантазии Африки и Европы, уникальности от Рози.

На сегодняшний день косметика NoUBA распространена и известна практически во всех странах мира. Она славится гарантированной безопасностью, качеством, эффективностью и, конечно же, экстраординарной красотой оттенков, цветов и тонов.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения