CHARME PRO LINE

Базы

 Базовое покрытие выравнивает природный тон, маскирует неровности ногтя и его естественное несовершенство. Она служит защитой от растворителей и красящих веществ, поможет добиться по-настоящему добротного и красивого маникюра, получить на ногтях заветный цвет. 

Гели

 Подходят для наращивания ногтей любой длины и формы. Не имеют резкого запаха. Удобные для работы, средней консистенции и средней вязкости. Отлично держаться.

гель-лаки
  • Цветные гель-лаки имеют удобную кисточку для нанесения и подходят для выравнивания даже тонких проблемных ногтей.

    Гель-лак совместим с любыми базами. Что не мало важно лак для ногтей легко снимается. Густой гель-лак для маникюра наносится на ногтевую пластину идеальным слоем, а готовый маникюр имеет срок носки до 5 недель без сколов, отслоек, трещин и применения дополнительного ухода. 

Российский бренд Charme Pro Line появился относительно недавно (в 2014 году), но уже успел заявить о себе на отечественном рынке.

 

Гель-лаки CHARME PRO LINE наносятся в один слой обладают отличной стойкостью, плотным покрытием и предоставляют безграничные возможности для творчества.

Топы CHARME PRO Line хороши тем, что у них отличная стойкость и красивый глянец, который сохраняется на протяжении всего времени, пока не снимут покрытие гель-лак.

 Базы хороши тем, что у них плотная и пластичная консистенция. Перед их нанесением не обязательно применять праймер. И без его нанесения базы отлично носятся, хорошо крепятся к ногтям.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения