DIKSON

Линия ONE'S

Шампуни с протеинами шелка ONE’S

Линия шампуней для волос с активным протеином шелка для решения основных проблем волос и кожи головы.

Питание
Сочетание питательных элементов, улучшающих структуру волос: ваниль, корица, протеиновый комплекс.

Укрепление
Апельсин-Корица с гидролизированными протеинами риса, великолепное укрепление структуры волос, дающее силу и объем.

Борьба с перхотью
Имбирь-Бузина с OCTOPIROX – великолепно очищает кожу головы и борется как и с жирной, так и с сухой перхотью.

Восстановление
CHITOSAN, полученный из раковин морских моллюсков. Предотвращает ломкость волос, защищает их от воздействия внешних факторов.

ШАМПУНИ СЕРИЯ S/ МАСКИ СЕРИЯ M

Основные активные вещества:


Cиликон снабжает сухие и пористые волосы дополнительной влагой. Наполняет и "запаивает" волос, выглаживая структуру и заметно улучшая их расчесывание.


Кератин соответствует кератингидролизату, содержащемуся в человеческом волосе. Глубоко проникая в чешуйчатый слой волоса, восстанавливает его изнутри. Обволакивая волос, образует защитную пленку и запаивает чешуйчатый слой, обеспечивая максимальное светоотражение (блеск).


Пантенол – витамин группы В, сходный с кератином волоса. Оказывает сильное увлажняющее действие, улучшая эластичность волос.

МАСКИ, СЫВОРОТКИ, БАЛЬЗАМЫ

МАСКИ, СЫВОРОТКИ, БАЛЬЗАМЫ

 

DIKSON предлагает серию инновационных продуктов для ухода за волосами, которые гармонично дополняют и усиливают действие шампуней. Специальные ингредиенты, входящие в состав масок и бальзамов, обеспечивают их интеллектуальный принцип действия: определить состояние волос и снабдить их лечебными компонентами.

Все продукты имеют кремообразную консистенцию, за счет чего очень экономичны в работе, не утяжеляют волосы, создавая при этом "эффект шелка". Изысканные активные вещества выглаживают структуру волос, заметно улучшая их расчесывание, а специально подобранные компоненты придают волосам шелковистость и блеск.

 

Линия для ежедневного ухода за волосами (formula) WASH

FORMULA WASH

 

Линия (formula) WASH, благодаря сбалансированным формулам и высокоактивным ингредиентам, предлагает оптимальный уход за волосами, результат которого оценят как парикмахеры, так и их клиенты.

Экстракт алоэ и витамин F увлажняют, тонизируют и питают.

Масло жожоба и протеины зерна смягчают волосы, придают им сияние, мягкость и эластичность. Силикон, обволакивая волосы, образует защитную пленку.

Протеины шелка и масло жожоба заметно укрепляют структуру поврежденных волос, облегчают расчесывание, дарят волосам шелковистый блеск и послушность.

Органическая линия для волос Every Green

Органическая линия для волос Every Green

 

Трихологическая линия профессиональных средств по уходу за волосами. Отличается органически чистым составом продуктов, а также: 
- функциональными формулами, специально предназначенные для решения различных проблем волос и кожи головы;


- минималистические ингредиенты: каждый ингредиент был выбран, чтобы гарантировать наилучший возможный результат в решении конкретной проблемы, формулы основаны на активном действии одного лидирующего компонента.


- формулы высокой толерантности, подходят для самых чувствительных волос и кожи головы.
Все средства линии не содержат: SLS/SLES,продуктов нефтепереработки, силиконов, парабенов, искуственных красителей,аллергенных ароматизаторов.
Продукция сертифицирована как органическая.100% сделано в Италии.

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос.

Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Это значит, что вы можете купить Диксон для волос и чувствительной кожи головы, склонной к аллергии.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения