Yellow

 Линия Liss

 

 Линия Liss предназначена для прямых натуральных, химически выпрямленных и волнистых волос, которые нуждаются в дополнительной помощи, чтобы выглядеть гладкими и прямыми долгое время, даже в экстремальных условиях, таких как высокая влажность.

 Линия Color Care

Линия Color Care специально разработана для сохранения стойкости, яркости и интенсивности цвета на длительное время после окрашивания.

 Подходит как для домашнего, так и для салонного применения.

Линия STAR

Формула на основе жемчужного порошка, масла арганы и Aloetrix, обеспечивает волосам невероятный блеск, питание и мягкость.

Линия Nutritive

Линия Nutritive специально разработана для питания сухих и ослабленных волос. Входящие в состав активные компоненты питают и восстанавливают очень сухие, истощенные и поврежденные волосы, придавая им мягкость и блеск.

 

Линия Repair

Линия Repair предназначена для поврежденных и очень поврежденных волос. Она идеально подходит для глубокого восстановления, защиты во время технических процедур и персонализации процедур по уходу за волосами.

Линия SILVER

Линия SILVER предназначена для создания и поддержания холодных оттенков блонд и для ухода за седыми волосами. Идеально нейтрализует нежелательные жёлтые/оранжевые оттенки.

 

Yellow – итальянский бренд, который воплотил в себя итальянскую энергию и страсть. Продукция Yellow разрабатывается в собственных лабораториях в Италии, где создаются уникальные формулы для получения безупречных результатов.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения