Bouticle

SEA COLLAGEN THERAPY REVIVAL
Линия из коллекции Atelier Hair — Sea Collagen Therapy Revival многофункциональная серия средств, обеспечивающая комплексное решение 4 основных задач для сильно поврежденных волос:
   структурное восстановление, нормализация гидробаланса, комплексная защита Anti-Age и восстановление безупречного эстетичного внешнего вида волос.
BOTOX LIFE THERAPY REVIVAL REBUILD HAIR PROGRAMME САЛОННАЯ ПРОЦЕДУРА

BOTOX LIFE THERAPY REVIVAL Rebuild Hair Programme – ПРОЦЕДУРА ИНТЕНСИВНОГО САЛОННОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ С ВЫСОКОЙ КОНЦЕНТРАЦИЕЙ ГИДРОЛИЗОВАННЫХ АМИНОКИСЛОТ И ПЕПТИДОВ ДЛЯ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫХ, СУХИХ, ЛОМКИХ И ИСТОНЧЕННЫХ ВОЛОС, ЧАСТО ПОДВЕРГАЮЩИХСЯ ИНТЕНСИВНОМУ ХИМИЧЕСКОМУ И ТЕМПЕРАТУРНОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ (ОКРАШИВАНИЕ, ОБЕСЦВЕЧИВАНИЕ, ТЕРМОИНСТРУМЕНТЫ).

 

Входящий в состав Botox-like, гидролизованный кератин и пептиды восстанавливают структуру, проникая в самые глубокие слои кортекса, возвращают волосам прочность, упругость и эластичность, способствуют синтезу коллагена и нормализуют гидробаланс.

  Масло семян хлопка и стволовые клетки плодов винограда обеспечивают дополнительную защиту от негативных внешних факторов и предотвращают сечение.

  После проведения процедуры волосы обретают дополнительную прочность, гладкость, эластичность и ослепительный блеск.

HYALURONIC PEPTIDE THERAPY REPAIR

ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЮЩАЯ И  ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ОЧЕНЬ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ПРЯМЫХ, ВОЛНИСТЫХ, ВЬЮЩИХСЯ, КУДРЯВЫХ ИЛИ ПУШАЩИХСЯ ВОЛОС НА ОСНОВЕ ПЕПТИДОВ, МАСЛА ИНКА ИНЧИ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ С НИЗКОЙ МОЛЕКУЛЯРНОЙ МАССОЙ.

 

 НОРМАЛИЗУЕТ ГИДРОБАЛАНС, ГЛУБОКО ПИТАЕТ И МОМЕНТАЛЬНО ВОССТАНАВЛИВАЕТ ПОВРЕЖДЕННЫЕ УЧАСТКИ, ВОЗВРАЩАЯ ВОЛОСАМ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ, УПРУГОСТЬ, ЭЛАСТИЧНОСТЬ, МЯГКОСТЬ И БЛЕСК, ПРЕДОТВРАЩАЯ ИСТОНЧЕНИЕ, ЛОМКОСТЬ ВОЛОС И ПОЯВЛЕНИЕ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ.

 

Продукты линии HYALURONIC PEPTIDE THERAPY REVIVAL обладают отличным анти-фриз, дисциплинирующим и антистатическим эффектом, обеспечивают дополнительную защиту от влияния негативных факторов окружающей среды, придают блеск, мягкость и охраняет объем.

AMINO THERAPY BLOND REVIVAL PIGMENT

ЛИНИЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ХОЛОДНЫХ ОТТЕНКОВ БЛОНД С ФУНКЦИЕЙ ОДНОВРЕМЕННОЙ ЗАЩИТЫ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ ПОВРЕЖДЕННЫХ ОСВЕТЛЕННЫХ И ОБЕСЦВЕЧЕННЫХ ВОЛОС.

 ШАМПУНЬ БЕРЕЖНО ОЧИЩАЕТ, ЭФФЕКТИВНО НЕЙТРАЛИЗУЕТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ТОНА, НЕ СУШИТ ВОЛОСЫ И СОХРАНЯЕТ ОБЪЕМ, МАСКА НЕЙТРАЛИЗУЕТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЖЕЛТО-ОРАНЖЕВЫЕ ТОНА, ВОССТАНАВЛИВАЕТ СТРУКТУРУ ВОЛОС, НОРМАЛИЗУЕТ ГИДРОБАЛАНС, КОНДИЦИОНИРУЕТ,  ПРИДАЕТ ГЛАДКОСТЬ И БЛЕСК.

 

Входящие в состав гидролизованные молочные протеины и протеины шелка способствуют восстановлению структуры и поддерживают необходимый уровень увлажнённости, возвращают волосам прочность и эластичность. Масло манго придает блеск и гладкость стержню волоса, обеспечивает дополнительную защиту от негативных внешних факторов.

 

Подходит для поддержания холодных направлений цвета  натуральных и ранее окрашенных волос с 7 уровня тона и придания благородных серебристых оттенков седым волосам.

AMINO THERAPY BLOND REVIVAL

НОВАЯ ЛИНИЯ EXTREME BLOND REPAIR СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫХ  ОСВЕТЛЕННЫХ И ОБЕСЦВЕЧЕННЫХ ВОЛОС.

 

Благодаря высокой концентрации входящих в состав аминокислот молочных протеинов и гидролизованным протеинам шелка помогает быстро восстановить структуру волос и нормализовать гидробаланс, сохраняя стойкость цвета и естественный возвращает волосам прочность и  великолепный внешний вид. Масло манго обеспечивает защиту от негативных внешних факторов и придает блеск.

 ЛИНИЯ COLOR CARE

Линия для окрашенных волос Color Care не только глубоко восстанавливает структуру волоса, но и увеличивает продолжительность жизни цвета, придавая волосам блеск и сияние.

   Благодаря интенсивному Keratin&Protein Complex и маслу сладкого миндаля волосы становятся сильными, эластичными, восстановленными по всей длине.

ЛИНИЯ MOISTURE

Интенсивная увлажняющая и восстанавливающая формула на основе Keratin & Protein Complex в сочетании с маслом арганы эффективно нормализует гидролипидный баланс, укрепляет и восстанавливает структуру поврежденных волос, делает непослушные волосы гладкими, эластичными, наполненными жизненной силой.

   Драгоценное масло арганы и входящие в ее состав комплексы витаминов и микроэлементов превращают уход за волосами в роскошную оздоровительную процедуру..

  Интенсивное восстановление придает блеск и эластичность даже самым ломким, сухим волосам.

ЛИНИЯ RECONSTRUCTION

Линия с двойным содержанием ИнтенсивныйKeratin & Protein Complex направлена в первую очередь на моментальное восстановление структуры сильно поврежденных волос.

 

  В основе формулы продуктов сочетаются два вида кератина – аминокислоты кератина и гидролизованный протеин – для максимально эффективного увлажнения и реконструкции повреждённых участков волос, дополнительно входящие в состав комплекса витамины и микроэлементы являются мощным укрепляющими компонентами, служат строительным материалом для структуры волос, восстанавливают липидный слой.

BOUTICLE – МОДНЫЙ, КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ БРЕНД ПО РАЗРАБОТКЕ И ПРОИЗВОДСТВУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И FASHION-ИНДУСТРИИ.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения