Betty Barclay

Товаров не добавлено

Немецкая марка Betty Barclay была основана в 1950-х в США. С тех пор под лейблом Betty Barclay выпускается не только роскошная элегантная одежда для женщин, но и аксессуары и изысканная парфюмерия. Десять лет потребовалось компании, чтобы выйти на международную арену и получить статус одного из символов моды.

Продукция бренда пришлась по вкусу женщинам из многих стран. Однако немцы первыми оценили и популяризировали стиль Betty Barclay. Сегодня это один из самых узнаваемых брендов, который считается истинно немецким, несмотря на американское происхождение. Совсем недавно была выпущена линия парфюмерии от этого успешного бренда.

Betty Barclay Selection была разработана на волне успеха, а источником вдохновения стала сила драгоценных камней: изумруда, сапфира и рубина. Именно они стали ароматной и даже магической основой для благоухающих композиций. 

Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам восточных, ориентальных и цветочных. Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах - амальфитанский лимон, кориандр, бергамот, персик и мандарин; в нотах «сердца» - гвоздика, жасмин, иланг-иланг, тубероза, роза, ландыш; в нотах базы - пачули, мускус, сандал, ладан, амбра, бобы тонка, бензоин, цивет и ваниль.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения