Benetton

Товаров не добавлено

Benetton («Бенеттон») - итальянский парфюмерный бренд, ведущими направлениями деятельности которого являются производство модной одежды, различных аксессуаров и парфюмерии класса «люкс». В настоящее время в качестве правообладателя этой марки духов выступает корпорация «Puig». С 1987 года по настоящее время бренд «Benetton» представил на суд взыскательной публики более шестидесяти ароматов 

История «Benetton» начинается в 50-х годах двадцатого века, когда семейство Бенеттон, а именно сестра и три брата, создали маленькую семейную фабрику, на которой вязали одежду. Если быть более точным, Джулиана вязала женские и мужские свитера, а один из братьев - Лучиано - их очень умело продавал.Так, постепенно, небольшое семейное дело превращается в небольшое предприятие.

Фирма «Бенеттон» образовывается в 1965 году на базе разросшейся семейной фабрики. Всего через несколько лет успешная фирма открывает свой первый магазин в Париже.

В 1987 году бренд «Бенеттон» выпускает первые духи «Colors» с очень свежим, лёгким цветочным ароматом, в котором звучат нотки специй и дорогих пород деревьев.

 

В 1988 году «Бенеттон» создаёт парфюмерную композицию с названием «Colors Uomo». Она представляет собой мужские духи со свежим и бодрящим запахом.

 

В 1993 году увидели свет духи «Tribu» от бренда «Бенеттон». Они обладают нежным цветочно-фруктовым ароматом древесины. Парфюм «Hot», который появился следом и создан в стиле «унисекс», благоухает прохладным цитрусовым ароматом. Кроме того, отдельного внимания заслуживает уникальный и неповторимый запах «Cold» от «Бенеттон», освежающий и заряжающий энергией.

 

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения