Средства для наращивания ногтей

runail professional

Компания RUNAIL professional 14 лет работает в индустрии красоты, является одним из лидеров рынка и самым узнаваемым российским брендом материалов для ногтей.

CHARME PRO LINE

Российский бренд Charme Pro Line появился относительно недавно (в 2014 году), но уже успел заявить о себе на отечественном рынке.

 

Гель-лаки CHARME PRO LINE наносятся в один слой обладают отличной стойкостью, плотным покрытием и предоставляют безграничные возможности для творчества.

Топы CHARME PRO Line хороши тем, что у них отличная стойкость и красивый глянец, который сохраняется на протяжении всего времени, пока не снимут покрытие гель-лак.

 Базы хороши тем, что у них плотная и пластичная консистенция. Перед их нанесением не обязательно применять праймер. И без его нанесения базы отлично носятся, хорошо крепятся к ногтям.

 GRATTOL

Граттол - это молодая динамично развивающаяся компания, ставящая своей целью создать идеальный гель-лак, вызывающий восторг, и в то же время, доступный по цене.

 

В производстве продукции используется только самые современное, самое очищенное европейское сырье, проходящее тщательный отбор и тестирование ведущими мировыми специалистами и профессионалами. Цветовая палитра - это глубокий анализ мировых трендов.

 

Насыщенные цвета укладываются в один слой, что не только экономит время мастера, но и делает маникюр легким, естественным и аккуратным, обеспечивая длительную носкость покрытия. Мнгновенное выравнивание поверхности восхищает.

 

Медовое качество – так среди мастеров отзываются о текстуре гель-лаков Граттол. Гель-лаки Граттол влюбляют в себя с первого ноготка!

KODI PROFESSIONAL

Kodi Professional – профессиональная косметика для салонного и профессионального использования, которая как бренд известна во всем мире.

Продукция представлена в 16 странах мира - Германия, Испания, Кипр, Украина, Казахстан, Беларусь, Россия, Грузия, Молдова, Латвиа, Литвия , Италия, Швеция, Турция, Израиль, ОАЭ. Качество косметики KODI PROFESSIONAL подтверждено сертификатами ISO. Продукция бренда предназначена как для настоящих профессионалов, так и для начинающих мастеров. KODI PROFESSIONAL - это профессиональная продукция для ногтевой эстетики, наращивания ресниц, окрашивания бровей, создания мейкапа и исполнения различных техник перманентного макияжа.

Irisk Professional

Irisk Professional. Российский производитель профессиональной косметики и инструментов для мастеров маникюра, педикюра, лэшмейкеров, бровистов, парикмахеров, визажистов и специалистов по эпиляции. Вся продукция изготавливается из экологически чистого сырья на фабриках США, Италии, Бельгии, Германии, Франции, Южной Кореи и Китая.

TNL Professional

Компания TNL Professional – популярный корейский бренд с широким ассортиментом косметических товаров: гель-лаки, материалы для наращивания и дизайна ногтей, UV/ LED лампы и оборудование для стерилизации инструментов, товары для наращивания ресниц и депиляции – всего не перечислить. Ассортимент компании насчитывает более 5 тысяч наименований.

мастера маникюра обожают этот бренд за огромный выбор оттенков гель-лака и материалов для дизайна ногтей. Товары TNL доступны каждому, это позволяет закупить сразу все что душе угодно и иметь у себя в арсенале большой запас цветов гель-лака, втирок, страз, блесток, пластиковой и металлической фурнитуры для украшения маникюра. При этом качество продукции поддерживается на высоком уровне. TNL постоянно обновляет технологии производства.

GIORGIO CAPACHINI

Марка GIORGIO CAPACHINI - российская торговая марка -   это профессиональные материалы для мастеров ногтевого сервиса. В ассортимент марки входят все необходимые материалы для гелевого наращивания, дизайна ногтей, профессиональные жидкости, аксессуары и средства для ухода за натуральными ногтями.

POLE

POLE cosmetics Russia — косметическая компания, которая создает современную, качественную и инновационную косметику в России. 

 Команда технологов, биологов, технических специалистов и маркетологов на протяжении нескольких лет собирала информацию для создания POLE. Вдохновляясь опытом ведущих домов моды,  подобрали уникальные ингредиенты, натуральные компоненты и отдушки, изучили потребности мастеров маникюра и специалистов индустрии красоты. В результате кропотливой и трудоемкой работы,  изготовили гель-лак, отвечающий самым высоким мировым стандартам качества и безопасности — POLE — гель-лак нового поколения.

Современные разработки, трендовые оттенки, превосходное качество, приятный аромат и стильный дизайн завораживают c первого взгляда. Специально разработанная кисть превращает нанесение в настоящее удовольствие. Гель-лаки POLE — роскошный образ для избранных!

 UNO

Компания UNO обеспечивает мастеров ногтевого сервиса продуктами превосходного качества, делает их работу комфортной и дает возможность постоянного развития.  Широчайший ассортимент позволяет подобрать подходящий товар, соответствующий всем международным стандартам, ведь в производстве участвует несколько стран, расположенных в разных концах света!

Бренд UNO впервые появился на российском рынке в 2013 году.

 Страна производитель: США, Китай.

 In'Garden 

 In'Garden – американский производитель товаров ногтевой индустрии широкого спектра. В ассортименте этой фирмы вы найдете все для наращивания, дизайна, ухода, обработки, гель-лакового покрытия.

 

. Все современные мировые тенденции nail-мира отражены в продукции In'Garden.

С 2007 года бренд производит материалы класса professional. За годы работы компания хорошо исследовала потребителя и предлагает свои изделия не только профессионалам, но и любителям самостоятельного маникюра.

Masura 

 Masura – это российский производитель материалов для ногтевой индустрии. Товары этого бренда всегда востребованы среди мастеров и невероятно привлекательны для любителей домашнего маникюра. В чем же секрет Masura? Что делает бренд одним из любимых?

У компании есть несколько принципов, которых она придерживается с момента основания. Итак, Masura – это…

  • инновационные технологии;

  • натуральные органические компоненты;

  • широкая цветовая палитра гель-лаков и лаков;

  • модные тенденции;

  • доступные цены;

  • постоянное стремление к совершенству.

Гель-лаки Masura отличаются высокой пигментированностью, плотностью покрытия, износостойкостью, удобными кистями и легкостью снятия с ногтевой пластины.

Продукт представлен в 3-х объемах: 3,5 мл., 6,5 мл. и 11 мл. Безопасность всех компонентов, входящих в состав средств, проверена службой контроля фирмы и подтверждена соответствующими сертификатами. Они абсолютно безвредны для здоровья и максимально комфортны в работе. Результатами остаются довольны и клиенты, и мастера.

Nail Republic

«Nail Republic» («Нейл Репаблик») — российская торговая марка, под которой изготавливаются профессиональные материалы для маникюра и педикюра. Продукция отличается сбалансированной консистенцией, удобной в работе, разнообразием и натуральным составом, минимизирующим риск возникновения аллергии.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения