Eisenberg

Товаров не добавлено

Французская компания Eisenberg – это достаточно молодой бренд, который появился в 1990-х годах благодаря стараниям Жозе Айзенберг.

Это талантливый химик и ученый, который немало времени уделяет изучению структуры кожи на клеточном уровне. За 20 лет он продемонстрировал удивительный успех бренда, в который мало кто изначально верил. Открытие Айзенберга заключается в том, что у кожи тоже есть генетическая память. Это позволило ученому изобрести знаменитую Три-молекулярной формулу, которая не имеет аналогов в мире.

Активные вещества влияют на клетки кожу и вынуждают ее «вспомнить молодость», чтобы успешно бороться со старением. Эта формула входит практически во все продукты бренда, обеспечивая молодость, сияние и красоту кожи. Марка набирает обороты своей популярности, однако продолжает творческие поиски. Айзенберг модернизировал парфюмерные традиции прошлых веков и запустил производство уникальной линейки ароматов, которая сразу завоевала любовь определенной категории потребителей. Каждый флакон Eisenberg сочетает в себе дерзость, страстность и эмоциональность.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения