JULIETTE HAS A GUN

Попадающий точно в сердце, но нежный и наивный - это бренд Juliette Has A Gun. Он создан в 2006 году правнуком Нины Риччи Романо Риччи.

 Молодой человек рос среди высокой моды, красоты и мира парфюмерии. Детство Романо Риччи провел среди волшебных флаконов и тайн фабричной жизни парфюмерного мира. Его дедушка, Робера Риччи, стал для юного внука учителем и проводником в мир ароматов. Он показывал сокровенный обряд появления мелодии аромата, поддерживал в упорных тренировках для развития обоняния и давал уроки мастерства. 

 Не удивительно, что детищем старательного ученика стал яркий и оригинальный парфюмерный бренд Juliette Has A Gun. Коллекция компании не велика, но богата. Каждая композиция здесь представляет собой этап в жизни очаровательной Джульетты. Miss Charming - легкость и невинность мечтательной девушки. В Lady Vengeance отражены сила характера и стойкость. Чтобы передать все величие чувств, присмотритесь к аромату Citizen Queen. Сила и смелость присущи Midnight Oud. Далее вновь появляется нежность и раскрывается романтичная натура - Romantina. Рефреном возвращается коллекция к невесомости, завершая линию мелодией Not a Perfume.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения