Лаки для ногтей

CATRICE

CATRICE (Германия)

Косметика Catrice Cosmetics — это уникальные инновации в сфере косметических средств. Красивые упаковки и качественное сырье создают отличное настроение при пользовании косметикой этого бренда.

 Стиль CATRICE — cлияние красоты и моды.  Лучшее в мире красоты — от CATRICE.

 Большой ассортимент лаков для ногтей порадуют любительниц маникюра.

Essence

Женские руки являются визитной карточкой каждой прекрасной дамы. Ведь столько различной работы женщины выполняют руками, однако при этом они не забывают следить за состоянием и внешним видом ногтей и кожи на руках. Компания Essence предлагает быстросохнущие  лаки для ногтей .

 

В 2001 году на европейский рынок декоративной и уходовой косметики выходит новый бренд – немецкая торговая марка Essence. Прагматичные немки достаточно быстро оценили качество выпускаемой продукции и с удовольствием отметили данную фирму как отличного производителя качественного товара за вполне приемлемую стоимость. Спустя непродолжительный период времени компания Essence набирает обороты и становится популярной не только в Европе, но и на других континентах. На сегодняшний день косметические средства данного бренда реализуются в более чем 60 странах мира.

Линейка быстросохнущих лак-гелей для ногтей представлена в невероятно широком ассортименте: пастельные и неоновые цвета, ультрамодные глянцевые, перламутровые и матовые лаки, с различного цвета и формой глиттерные варианты и т.д.

 

TopFace

TopFace - бренд ,занимающийся производством корейской косметики.

 лаки для ногтей этого бренда, хорошо ложатся, быстро сохнут, приятные тона.

Elian

Elian Russia — это загадочность русской души и неповторимость аутентичной красоты, это неисчисляемое вдохновение в каждом взмахе кисти. Обрамлённая в сияющий хром и традиционные узоры, косметика Elian Russia создана для того, чтобы стать незаменимой в любой косметичке.

 Специальная формула лака Elian обеспечивает ровное, гладкое нанесение, дарит глянцевый блеск и до 6 дней стойкости без сколов. Профессиональная кисть позволяет быстро и равномерно наносить лак, заполняя все неровности ногтевой пластины. Для идеального покрытия и глубокого цвета наносите лак в два слоя.

Aurelia

Цветущий внешний вид – это главная составляющая женского образа. Современной девушке несложно поддерживать свою природную красоту в идеальном состоянии, поскольку для этих целей существует немало эффективных средств.

Завершающим штрихом прекрасного образа по праву считается красивый маникюр, который подчеркнет особенности характера и стиля своей обладательницы. Украшением ногтей могут стать не только фантазийные дизайны с большим количеством декора, но и лаки, тщательно подобранные к наряду, аксессуарам или деталям гардероба. Сегодня существует очень много производителей, предлагающих различные покрытия. Среди них особую позицию занимают лаки для ногтей марки Aurelia, покорившие своим непревзойденным качеством как профессиональных мастеров нейл-арта, так и любительниц домашнего маникюра.

Ассортимент компании Аурелия состоит более, чем из 600 оттенков лаков и не менее 100 ухаживающих средств для ногтей.

Вся продукция разрабатывается с учетом современных экологических норм и не содержит ядовитых и опасных для натуральных пластин компонентов.

Постоянные новинки и свежие коллекции с каждым днем все больше формируют ряды поклонников товаров торговой марки Aurelia. Лаки из новых коллекций этого бренда покоряют своей актуальностью, модными цветами и прекрасным качеством.

Европейское качество отечественных лаков Aurelia

База Коди в Воронеже

 

     К сожалению, не у всех от природы ногтевая пластина идеальной формы. Не всегда удается создать идеальный блик. Густая база коди помогает справиться с этитми проблемами. В отличие от жидких баз она действует эффективнее.

     Для того, чтобы выровнять ногтевую пластину необходимо «отшлифовать ноготь». Кисточкой нанесите два слоя базы – один липкий втирающими движениями, другой – выравнивающий. Распределите его на ногте равномерно. Подержите 15-20 секунд в лампе, пока ногти высохнут и база распределится равномерно. Такое выравнивание ничуть не хуже биогеля за счет того, что коди держится намного дольше и подходит для тонких ногтей.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения