Oroexpert

COLOUR STAR

ДЛЯ ДОЛГОИГРАЮЩЕГО, СИЯЮЩЕГО И ИНТЕНСИВНОГО ЦВЕТА

С золотом, гиалуроновой кислотой и био- сертифицированными натуральными компонентами

Color Star – это идеальный выбор для женщин, которые хотят сохранить сияние и интенсивность цвета волос.

Благодаря комбинации C-Gold, гиалуроновой кислоты, масла виноградных косточек и масла ниаплунга — продукты из линейки Colour Star сохраняют волосы блестящими, шелковистыми и сияющими. При этом повышая интенсивность натуральных тонов волос для создания естественного внешнего вида.

ARGAN ESSENCE

Argan Essence для питания и смягчения сухих и ослабленных волос

 

Если волосы сухие, тонкие, без блеска и трудно расчёсываются, Argan Essence — идеальное решение. Сухие волосы — результат ослабленной внешней оболочки волос.

Уникальная серия Argan Essence сочетает в себе С-Gold, масла арганы и макадамии . Серия увлажняет верхний слой кутикулы и тщательно питает волосы. Волосы покрыты защитным слоем, становятся мягкими, шелковисто-нежными, сияющими и легко-расчесываются.

KERATIN PRODIGY

KERATIN PRODIGY

СИЛЬНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ — ТЕПЕРЬ ЛЕГКО!

 

С золотом, керамидами и био- сертифицированными натуральными компонентами

Keratin Prodigy для внутреннего восстановления повреждённых или химически ослабленных волос

Повреждённые волосы полны микроскопических отверстий из-за недостатка керамидов.

Керамиды восстанавливают сцепление волосяного волокна и уменьшают пористость волос. Они повышают их эластичность, сохраняют их увлажненными и снабжают белками. Кератин является одним из основных натуральных компонентов волос и ногтей.

Возвращая белки волосам, волосы становятся сильнее и менее подвержены повреждению. Восстанавливающий уход линии Keratin Prodigy повышает способность волос удерживать влагу и защищает их от ломкости. Он разглаживает поверхность каждого волоса, делая его шелковисто-гладким, более сильным, эластичным и долговечным.

VOLUME FILLER

VOLUME FILLER

 

ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЕМА МЯГКИМ И ТОНКИМ ВОЛОСАМС золотом, коллагеном и био- сертифицированными натуральными компонентами

 

Volume Filler воздействует на волосы по всей их длине с уникальной заполняющей их изнутри функцией, таким образом, создает моментальный и неотразимый эффект «volume-up». Благодаря продуктам Volume Filler волосы становятся заметно гуще, эластичнее, а причёска держится намного дольше.

 

  • Oroexpert — профессиональный европейский бренд красителей и косметики для волос.

     

    Oroexpert придуман во Франции, произведен в Италии, а штаб-квартира бренда находится в Чехии. В составе косметики — только био и эко сертифицированные ингредиенты; уникальные формулы и компоненты.

     

    C-GOLD

    Золото уже столетиями используется в косметике, благодаря его антиоксидантному и реструктурирующему эффекту, стабильности в результате и блеску. Коллаген (одна из форм протеина) является главным компонентом в составе волоса, кожи и ногтей, обеспечивающий их упругость, прочность и увлажнение.

    С-Gold (золотой коллаген) является главной инновацией для сохранения структуры волоса неповрежденной; действует на волосы как эликсир молодости и сохраняется их внутреннюю плотность.

    С-Gold это уникальная эмульсия коллагена и золота, которая вдохновила алхимиков; Объединение цепей био молекулярных пептидов с микрочастицами золота.

    C-Gold для Oroexpert , как философский камень для алхимиков. Золотой коллаген входит во все  продукты и повышает эффективность других активных элементов для достижения великолепного качества волос.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения