Декоративная косметика

NoUBA

Косметика NoUBA создана для женщин, готовых всегда экспериментировать и пробовать все самое экстраординарное, поэтому эта марка декоративной косметики предлагает самый разнообразный ассортимент продукции.

Создательницей косметики NoUBA является талантливая итальянская художница, мастер профессионального визажа, а также просто смелая женщина, готовая на крайние шаги, Рози Арманини.

Именно этой женщине удалось создать неповторимую марку декоративной косметики, которая перевоплощает любые образы.

Рози Арманини была поражена красотой Африканских стран, которые обладают великолепным колоритом, насыщенностью и необычайной свежестью цветов и оттенков. Рози была очарована также африканским племенем нубийцев. Она долго за ними наблюдала, интересовалась их жизнью, традициями, нравами, будто бы проводила своего рода исследования, но с точки зрения не науки, а искусства.

Нубийцы славятся тем, что с древних времен и до сих пор они обладают таинствами по созданию самых разнообразных, ярких и насыщенных красок, а также необычайно стойких пигментов, которые достаточно долго держаться на теле человека.

Наверняка, Вы уже догадались, что именно из-за этой любви к племени Нуба, Рози Арманини дала название совей компании косметики — NoUBA.

Рози в своей косметике NoUBA привнесла самые важные детали, это насыщенные краски, мягкие текстуры, необычные оттенки, профессиональные аксессуары, которые намного облегчали работу с декоративной косметикой.

Косметика NoUBA является сочетанием древних традиций, искусства, секретов и таинств Востока и Запада, красоты и фантазии Африки и Европы, уникальности от Рози.

На сегодняшний день косметика NoUBA распространена и известна практически во всех странах мира. Она славится гарантированной безопасностью, качеством, эффективностью и, конечно же, экстраординарной красотой оттенков, цветов и тонов.

PUPA

Pupa - торговый бренд Micys Company S. p. a.
Итальянская компания, основанная в 1976 году.
Экспортирует в 70 стран мира.

Красный - это цвет, который определяет сущность бренда. Красный символизирует страсть, динамизм и жизненную силу, энергию для создания новых форм самовыражения каждый день.
Цвета, текстура и сенсорные ощущения находятся в постоянной эволюции благодаря научным исследованиям, передовым технологиям и инновациям.

Pupa - это макияж и уход за кожей высокого уровня благодаря качеству и привлекательности.

Estrâde

Estrâde (Россия) - смелый  бренд декоративной косметики, призванный ежедневно вдохновлять тебя на поиски нового стиля.

Логотип бренда символизирует переплетение Востока, целомудренного и степенного хранителя вековых традиций, и Запада с его неуемной жизненной энергией, ритмом и инновациями. Переплетение зеленого и красного - символов гармонии и страсти. Переплетение крайностей для создания благозвучной симфонии цвета и текстуры.

Продукция создается на основе французских рецептов с привлечением европейских визажистов. Коллекции бренда поражают разнообразием как классических, так и ультрамодных оттенков.

ARTDECO

Немецкая компания Artdeco существует на мировом косметическом рынке уже больше 30 лет, заслуженно занимая лидирующие позиции.

Высокое качество продукции в сочетании с привлекательной ценой создает постоянный спрос на товары бренда. Изначально производитель косметики Artdeco специализировался на выпуске товаров только для профессионального использования в салонах красоты по всему миру. Затем после того как во Франции был открыт первый магазин с косметическими средствами данной компании, продукция Artdeco вошла в широкие массы.

Бренд создает коллекции, учитывая разнообразие типов и цветов кожи. Среди ассортимента продукции можно найти различные основы под макияж, маскирующие средства, туши, карандаши, палетки теней, блески, помады и другие средства.

Elian Russia

Elian Russiaэто загадочность русской души и неповторимость аутентичной красоты, это неисчисляемое вдохновение в каждом взмахе кисти. Обрамлённая в сияющий хром и традиционные узоры, косметика Elian Russia создана для того, чтобы стать незаменимой в любой косметичке. Современные beauty-технологии: от формул до дизайна, в морозном румянце и ягодной сочности губ — с трепетом, с любовью, с вдохновением, для девушек всего мира.

 NOTE Cosmetics

Note – бренд из Турции, под которым производится декоративная косметика в сегменте масс-маркета.

Компания принадлежит немецкому объединению Stern Tek, по причине чего все формулы продумываются лучшими европейскими химиками, а при производстве товаров используется высококачественное сырье.

 

TopFace

TopFace – бренд, занимающийся производством корейской косметики.

 

Декоративная косметика торговой марки TopFace сочетает в себе ультрасовременный подход к качеству, внешнему виду, цветовой палитре, упаковке. Все косметические средства разработаны с учетом современных мировых тенденций в индустрии красоты.

Lic
  • Lic - это российский бренд профессиональной декоративной косметики для визажистов и любителей качественного макияжа!

    Основан в 2019 году.

    Бренд Lic уже получил высокую оценку и рекомендации профессионалов, неоднократный спонсор российских конкурсов красоты, чемпионатов по искусству визажа.

    Изготавливается на лучших заводах мира:
    В России
    В Германии
    В Нидерландах
    В странах Азии

     

INFLUENCE BEAUTY
  • INFLUENCE BEAUTY – бренд декоративной косметики, который откроет новую эру в мейкапе!

    Он выводит на новый уровень привычные продукты для макияжа, используя инновации из различных отраслей науки. Продукты с современными текстурами и футуристичным дизайном разработаны с учетом принципов оптики, пластической хирургии и даже математики.

    это простые и рациональные решения, которые делают любой макияж, от простого до креативного, доступным каждому.

    Красота и высокие технологии сплелись воедино для ваших безупречных и космически завораживающих образов!

    Производитель-Россия

Deborah Milano
  • Декоративная косметика из Италии класса  люкс торговой марки DEBORAH.  Средства, произведенные под этой маркой, сочетают в себе страсть к красоте, точность и внимание к деталям.  Бренд Deborah Milano гордится дизайном своей продукции, который разработан таким образом, чтобы продукцию бренда можно было легко узнать и захотеть к ней прикоснуться.

    Ассортимент косметических средств обладает уникальной сочетаемостью цветов: оттенки прекрасно смотрятся как отдельно, так и в комбинации друг с другом. Качество, доступность и соответствие последним тенденциям в мире красоты - все это сделало бренд одним из лидеров на итальянском рынке косметики.

NINÈLLE

Фламенко. Коррида. Сальвадор Дали. Антонио Гауди. Мозаика. Средиземное море. Дворцы. Оливковое масло и сангрия. Карнавалы и праздники. Солнце. Счастье. Страсть. Да, это все Испания! Страна, которая влюбляет с первого взгляда. Сразу и навсегда.

Косметический бренд NINÈLLE вдохновлен колоритом родной Испании, культурой и темпераментом.

Красота страны воплотилась в выразительных оттенках.

Незабываемые впечатления – в приятных текстурах.
Достоинство – в европейском качестве.

NINÈLLE — это декоративная косметика и тканевые маски, косметика для лица и профессиональные аксессуары.
Многообразие продуктов для любого образа, настроения и повода. NINÈLLE — все самое лучшее из Испании!

Триумф

«Triumph» - российский бренд, ведущим направлением деятельности которого является индустрия красоты, в частности - косметика по уходу за кожей лица и тела, а так же декоративная косметика.

Косметическая торговая марка TF была создана в 2000 году и была представлена широкому профессиональному сообществу на международной выставке «InterCharm-2002».

LAVELLE

От французского [La vie elle est là] «Жизнь здесь».

Lavelle Collection – это про жизнь в моменте. Про достойный выбор, уверенность и стиль; про любовь к себе и осознание ценности мгновения.

LavelleCollection – это бренд декоративной косметики. Сердце, душа и главный офис бренда находятся в Москве, а собственное производство в Московской области.

LavelleCollection вот уже 20 лет дарит девушкам еще больше времени для себя и своих удовольствий: в  ассортименте более 50 палеток теней. Разнообразие текстур в палетках покорило сердца блогеров. Классный мейк-ап с минимальными затратами – настоящая роскошь, которая доступна с Lavelle ❤️

Ffleur

Цветы.. Обилие красок, форм и ароматов, оттенков и текстур  - послужили поводом к созданию марки декоративной косметической продукции Ffleur (Флер). Основная задача, которую ставили перед собой производители косметической продукции Ffleur - предсказатель потребностей и желаний каждой женщины.

Все средства, выпускаемые под маркой Ffleur, сертифицированы в России и соответствуют мировым стандартам качества.

Неповторимые композиции питательных, защищающих и увлажняющих ингредиентов дают возможность продлить красоту и молодость кожи.

Одна из основных сильных сторон Ffleur – огромный выбор цветов и оттенков декоративной косметики.

Для изготовления косметической продукции Ffleur применяются современные технологии и тенденции в сфере косметологии.

Рецептура косметических продуктов разрабатывается в США, а упаковку изготавливают на Тайване. Это позволяет сохранить доступную ценовую категорию декоративной косметики Ffleur.

Уважаемый пользователь! Тут Вы можете ознакомиться с брендами декоративной косметики, которые всегда есть в нашем магазине. (тестовое описание категории)

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения