Shakira

Товаров не добавлено

Shakira является колумбийской певицей, танцовщицей, автором песен, композитором, музыкальным продюсером и филантропом. Родилась она 2 февраля 1977 года в семье Нидии дель Кармэн Торрадо и Вильяма Мебарака Шадида. Её отец владел ювелирным магазином на Сан Блас. Мать-колумбийка с итальянской и испанской кровью и отец ливанский араб, дали девушке имя, которое на хинди означает «богиня света», а в переводе с арабского - «благодарная».

 Шакира решила выразить себя и через другую направленность творчества, непохожую на музыку. Парфюмерия, как отметила певица, является элементом новизны, который до сих пор был ей незнаком, но очень радовал ее.

 Решение устремиться к парфюмерии, Шакира аргументировала своими убеждениями, что всем должны быть доступны гигиена и красота, без всяких усилий. Создание парфюмерии осуществилось совместно с брендом Puig. Парфюмерные композиции Shakira ориентированы на независимых, сильных женщин, которые любят жизнь и знают себе цену. Именно поэтому ароматы наделены простотой, самодостаточностью и сексуальностью. Для формулировки данных качеств создатели использовали соединение нежных ноток сандалового дерева и жасмина. Ароматы Shakira отражают женственность, индивидуальность и привлекательность обладательниц. Новые ароматы впервые были представлены в Испании, и сейчас они уверенно распространяются по всему миру.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения