Ferre

Товаров не добавлено

Итальянская компания Gianfranco Ferre - это бренд, рожденный Джанфранко Ферре – итальянским дизайнером и модельером. Вместе с другом в 1978 году он открывает свою компанию и в этом же году выпускает первую коллекцию одежды, а спустя 10 лет – выпускает коллекцию высокой моды. Он создает невероятные коллекции одежды аксессуаров и нижнего белья, однако именно парфюмерия бренда позволила в полной мере раскрыться таланту дизайнера.

 Первый парфюм был создан в 1984 году. Парфюмерия бренда воплощает в себе совершенство и гармонию, а также эксклюзивные флаконы, которые подчеркивают оригинальность ароматов. Как при создании коллекций одежды, так и в производстве ароматов используется принцип уравновешенности и геометрических пропорций.

 Парфюмерия Ferre отличается неповторимостью и насыщенностью, она поражает и полноценно выражает внутренний мир обладателя. Дизайнер создавал каждый аромат таким, чтобы он подстраивался под своего владельца. При этом каждый букет бренда становится воплощением элегантной жизни и четкой роскоши стиля.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения