Fendi

Товаров не добавлено

Супруги Адель и Эдуардо Фенди в 1925 году в Риме открыли небольшой магазин сумок и кожгалантереи. В нем вручную изготавливался товар уникального высокого качества. Тогда ставка делалась на качество, а не количество.

Первый меховой салон был открыт в 1932 году и сразу оказался вне конкуренции. С тех пор все итальянки мечтали о роскошных шубках Fendi.

Дочери основателей торгового дома сегодня стоят у руля компании: Карла работает главным координатором Дома, Альда - коммерческим директором, Анна – дизайнером, Франка – связями с общественностью, а Паола – специалист по выделке меха.

 С 1965 года Фенди сотрудничает с Карлом Лагерфельдом, а с 1985 началось производство парфюмерии. Сегодня Фенди славится безупречным качеством, инновационными идеями изготовления. Парфюмерия бренда отображает индивидуальность обладателя, подчеркивает сексуальность и очарование, которые завораживают и манят.

 Духи стали символом уникального стиля, хорошего вкуса и благосостояния. Любая продукция Фенди – это роскошь, которой достойны только самые лучшие.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения