Sergio Tacchini

Товаров не добавлено

Sergio Tacchini – это популярный теннисист, который создал собственную спортивную компанию в 1966 году. После успешного окончания карьеры, Сергио решает заняться выпуском одежды и аксессуаров для спортсменов. Однако существующий ассортимент, по его мнению, слишком скучный и банальный, а потому юноша открывает линию яркой одежды, созданной по неповторимо сочному и смелому дизайну. Одежда сочетает в себе различную цветовую палитру, позволяет наслаждаться спортом. Приоритетом продукции бренда является высокое качество материалов, разнообразие мотивов.

 Однако Sergio Tacchini не останавливается на достигнутом и начинает производство парфюмерной продукции под одноименной маркой. По мнению теннисиста, туалетная вода и духи – это важная и неотъемлемая часть образа профессионального спортсмена и любителя.

 Ароматы способны поднять настроение, порадовать, принести положительные эмоции. Неповторимый стиль каждого человека составляет именно аромат. Сергио выпускает сегодня ароматы для мужчин и женщин, стильные букеты для активных и энергичных людей.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения