Sonia Rykiel

Товаров не добавлено

Стильная французская парфюмерия и одежда от Sonia Rykiel создана истинной француженкой Соней Флис. В начале карьеры она была далека от ароматов и работала оформителем витрин в небольшом бутике. Здесь она познакомилась с владельцем магазина Семом Рикелем, который предложил ей выйти за него.

 Замужняя Соня Рикель решила создать собственную линию удобной и практичной одежды, которая пользовалась немалой популярностью. Она разрабатывала наряды из трикотажа, за что позднее получила звание "Королевы трикотажа". В модном мире она не преследовала меркантильные или иные личные цели, Соня стремилась создать красивую, удобную и элегантную одежду. В 2008 году бренду исполнилось 40 лет, а сама отметила 78 день рождения. Ее бренд по-прежнему сохраняет финансовую независимость, у руля компании стоят члены семьи. Дочь Сони Натали Рикель руководит созданием ароматной линии бренда.

 Это яркие и неповторимые парфюмерные композиции, которые удовлетворяют самый взыскательный вкус, все они подчеркивают красоту и очарование женщины, ее нежность и утонченность.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения