Носки \ колготки

CONTE

Торговая марка CONTE elegant безусловно является лидером в производстве чулочно-носочных на территории бывшего Советского союза. Колготки и чулки бренда CONTE elegant производятся компанией СООО "Конте Спа" в городе Гродно Республика Беларусь. Традиционно еще в Советские времена Белоруссия славилась товарами легкой промышленности. История компании СООО "Конте Спа" ведется с 1997 года и насчитывает уже более 20 лет. 

          Компания СООО "Конте Спа" входит в число одного из лидеров в производстве одежды, белья, чулочно-носочных изделий в Восточной Европе. Продукция тм CONTE elegant поставляется более, чем в 30 стран, в том числе на Европейские рынки.

           Вся продукция тм CONTE elegant имеет сертификацию по стандартам Oeko-Tex standart 100® (международный сертификат для текстильных товаров). 

Главное достоинство CONTE это отличное сочетание цены и качества для всех товаров.

OMSA

Марка OMSA была создана в 50-е годы прошлого века и с момента своего дебюта в чулочно-носочном мире продолжает идти вместе с женщиной.
На своем пути OMSA всегда опиралась на конкретные ценности: качество материалов, элегантность, удобство и чувствительность к требованиям моды.

OMSA была первой маркой, которая заложила в фундамент своих коллекций элегантность, соблазнительность и женственность.
Внимательность к тому, что происходит на рынке, постоянные технологические исследования привели к тому, что к традиционным коллекциям колготок, гольфов и носочков добавились новые линии, как например леггинзы, и высокотехнологические изделия, такие как новые бесшовные колготки.
Решительность в поиске новых технологических решений и стремление к опережению рыночных тенденций позволило марке OMSA со своим ярким итальянским стилем утвердиться и на международном уровне.


 

SiSi

SiSi верит в качество, класс и элегантность, в страсть и желание удивлять каждый день: забота о деталях, изысканный вид и женственность – в этом заключается суть брэнда SiSi.

SiSi – сама история чулочных изделий в Италии, с 1925 года по сегодняшний день она занимает важное место во вселенной женщин.


SiSi - историческая марка, которая ассоциируется с такими понятиями как качество, стиль, и мода. Это гламурный брэнд в сегменте женских чулочно-носочных изделий и нижнего белья.

На протяжении долгих лет SiSi экспортирует свой итальянский стиль во многие страны мира, выстроив за годы своего существования эффективную капиллярную дистрибуционную систему во всей Европе, России и Ближнем Востоке.

 

«Женщина SiSi – это молодая стильная женщина, решительная и уверенная, всегда внимательная к текущим тенденциям.»

Golden Lady

Большинству модниц уже давно известны колготки «Голден Леди». Они славятся своим внушительным ассортиментом, доступными ценами и превосходным качеством. История создания бренда уходит своими корнями в далекие 60-е годы.

Это известный итальянский бренд, не утрачивающий былой популярности вот уже много лет.

С каждым выпуском новой линейки колгот и чулок компания приобретала все большую популярность. Не теряет свои позиции организация и сегодня. По множеству показателей она выгодно опережает своих конкурентов.

В настоящее время колготки «Голден Леди» лучшие в своем ценовом сегменте.

ORI

ORI

Фабрика "ORI INDUSTRIA SpA" была основана в 1963 году в живописном городке Castiglioneв северной части Италии.

           Первые годы своей работы это была небольшая фабрика по производству чулок и колгот, но с самого начала владельцев фабрики отличало стремление выпускать продукцию высокого качества.

Первой победой фабрики был выход на мировой рынок с торговой маркой "ORI". С годами фабрика "ORI INDUSTRIA SpA" все более укрепила свою репутацию, как изготовителя колгот самого высокого качества, создаваемых с помощью как новейших технологий, так и ручного труда.

Incanto, Innamore

Incanto, Innamore

INCANTO Fashion Group – лидирующая компания в сфере производства белья, чулочно-носочных изделий и домашней одежды.

Головной офис марки находится в Италии, недалеко от Вероны. Именно там  команда дизайнеров создаѐт коллекции, отвечающие последним трендам мировой fashion-индустрии. На данный момент INCANTO Fashion Group представляет изделия под торговыми марками Incanto, Innamore и Malemi, находящихся в различных ценовых сегментах: среднем и среднем низком ценовом сегменте.

ARGENTOVIVO

ARGENTOVIVO - итальянский luxury-бренд производящий колготки и белье. Бренд существует с 1957 года. Основали его два известных предпринимателя в модной индустрии – Giorgio Giuliani и Giuseppe Pettazzoni.

TEATRO

TEATRO - Новинка российского рынка, новый чулочно-носочный бренд, разработанный командой итальянских дизайнеров и технологов совместно с российскими специалистами. Концепция TEATRO-предложить потребителям высококачественные колготки по демократичным ценам, предоставить нашим российским женщинам почувствовать ощущение приятной роскоши, которое на данный момент воплощено в товарах дорогих брендов.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения