Mexx

Товаров не добавлено

 

Mexx - это компания, которая была создана для творческих и оптимистичных людей, которые умеют радоваться жизни. Сегодня бренд выпускает женскую, мужскую и детскую одежду, аксессуары и стильную парфюмерию.

 Создателем бренда является индийский бизнесмен Kul Rattan Chadha, который вывозил одежду с Дальнего Востока и Индии в Голландию в 1970-х годах. С тех пор он решил основать собственный бизнес, который был открыт в Голландии под марками «Moustache» и «Emanuelle».

 В 1986 году появился уже известный сегодня бренд Mexx, название которого стало аббревиатурой к наименованиям предыдущих лейблов. Сегодня бренд входит в число мировых лидеров, а в 2010 году был проведен ребрендинг компании, с тех пор она получила новый логотип, сменилась стратегия и стиль компании. В 1996 году была выпущена дебютная линейка ароматов, первым из которых был Mexx by Mexx.

 Теперь, наравне с качественной дорогостоящей одеждой, компания производит роскошную сексуальную парфюмерию, которая привлекает мужчин и женщин со всех стран.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения