Masaki Matsushima

Товаров не добавлено

Masaki Matsushima – это бренд компании Masaki Matsushima International, основанной в 1992 году японским дизайнером. В свои сорок лет он отучился в Bunka Fashion College и был воспитан лучшими японскими мастерами, а потому в 1992 году смог представить свои коллекции в Токио и Париже. Бренд Masaki Matsushima Paris был основан в 1994 году и с тех пор занял существенно место в мировом модном бизнесе.

 В Париже ежегодно представляется четыре коллекции от Масаки и все они отличаются удивительно чувственным и оригинальным решением. Предугадать стиль Масаки невозможно, поскольку японский дизайнер руководствуется направлением минимализма, а его коллекции занимают важное место в мире моды.

 Сегодня продукция бренда не ограничивается исключительно яркими и неординарными нарядами, но также роскошная парфюмерия, которая отличается неповторимым звучанием. Каждый аромат является неповторимой историей красоты, путешествием в мир самопознания и утонченности. Masaki Matsushima предлагает модникам потрясающие идеи, которые подчеркивают стиль и уникальность обладателя.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения