Mandarina Duck

Товаров не добавлено

Итальянский бренд Mandarina Duck был основан двумя эмоциональными и смелыми людьми – Paolo Trento и Pietro Mannato в 1977 году. 

 Компания Mandarina Duck стала результатом многолетней дружбы и творческого союза двух людей, которые решили создать бренд, приносящий радость.

 Лицом бренда стала веселая утка-мандаринка, которая в Восточной мифологии является символом удачи и верности. Такие утки находят пару раз за всю жизнь, а потому неизменность в выборе компаньона становятся благоприятным символом успеха в бизнесе. На всех ярлыках компании изображена утка-мандаринка золотисто-желтого цвета, символизирующая преданность компании своим потребителям.

 Сегодня компания выпускает множество деталей одежды и аксессуаров, а в 2004 году появились первые духи бренда Mandarina Duck. Следуя философии компании, они были разработаны совместно с испанской парфюмерной компанией. Подобный тандем позволил зародиться дивным ароматам, наполненным эмоциональностью, женственностью и яркостью. Все они великолепно подчеркивают настроение, дарят легкость и сексуальность.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения