Christian Lacroix

Товаров не добавлено

Французский метр Christian Lacroix родился в 1956 году в небольшой деревушке. Он получил блестящее образование: изучал историю искусств в Сорбонне и университете Paul Valery. В 1974 году его женой стала Francoise Rosenthiel, а карьеру в мире моды он начал с модного дома Hermes, где работал ассистентом, а немного позже - арт-директором для Patou.

 Первая кутюрная коллекция от Лакруа появилась в 1987 году, она отличалась необыкновенной красотой и экстравагантностью. В не зависимости от тенденций сезона Кристиан создавал потрясающие наряды.

 Первые духи от Christian Lacroix были выпущены в 1990 году и назывались C’est la Vie! И оставались единственным ароматом бренда довольно продолжительное время, однако второй аромат появился только спустя 9 лет и назывался Christian Lacroix.

 Сегодня ароматы от маэстро известны каждому ценителю стиля и моды. Метр модного мира – Кристиан Лакруа – стал символом роскоши и красоты. Только яркие и стильные люди отваживаются использовать ароматы от Christian Lacroix, поскольку они позволяют всегда быть в центре внимания.

 

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения