La Perla

Товаров не добавлено

Роскошная итальянская компания La Perla всегда была ориентирована на производство неповторимого белья. Итальянцы всегда знали, как нужно подчеркивать и восхищаться женской красотой, потому их товары для женщин отличаются высоким качеством. Создателем бренда является Ада Мазотти, которая ввела моду на изысканные и соблазнительные корсеты в 1970-х годах. Название переводится как «Жемчужина» и полностью отображает характер выпускаемой продукции.

 Компания была основана в 1954 году и на сегодня является ведущим производителем нижнего белья для мужчин и женщин, одежду для дома, платья, пляжную одежду. Ада сделала так, что и мужчины, и женщины оценили преимущества этого стильного и сексуального элемента одежды. Марка La Perla предложила 13 соблазнительных коллекций белья, из которых каждая сможет выбрать для себя наряд по душе.

 Сегодня бренд производит также роскошные ароматы, которые пользуются невероятной популярностью. Они подчеркивают очарование, соблазнительность, красоту женщин, отличаются аурой тепла, нежности и женственности.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения