Courreges

Товаров не добавлено

Основоположником бренда Courreges считается французский футурист Андре Курреж, который во второй половине ХХ века основал собственную марку по производству модной одежды. В 1960-х году после появления бренда одежду марки стали массово подделывать, а потому Андре занялся поиском нового направления для деятельности. Эта марка принесла ему невероятную известность и успех, однако только появление парфюмерии Courreges принесло ему значительный успех.

 Ароматы были нестандартными и оригинальными, однако экстравагантные запахи полюбились большому числу поклонников. Все ароматы отличаются определенным настроением, редким и винтажным звучанием.

 Селективная ориентированность ароматов Courreges поражает, а также всецело отображает достаточно высокую стоимость. Фирмы была закрыта и Андре начал работать с небольшими фирмами и производителями, сегодня компания постепенно возрождается в мире парфюмерии. Как и одежда от Андре, ароматы отличаются нестандартностью и необычайной популярностью, в них ощущается особый концепт, неординарность.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения