Kenzo

Товаров не добавлено

Kenzo – это феноменальный бренд, который завоевал уважение и любовь модников со всего мира. Он был создан в Японии в 1939 году Кензо Токката, который с детства мечтал заниматься дизайном. Он окончил школу модельеров Bunka Gakuen, где был единственным студентом-мужчиной, а после в 1965 году переезжает в Париж. Он мечтал о собственной молодежной моде, которая, собственно, и принесла ему немалый успех. Особенностью успеха компании стало сочетание японской строгости и гармоничности, с сексуальностью молодости.

Первый бутик «Джангл Джэп» был открыт в Париже в 1970 году. Токката открыл свой бутик со своей однокурсницей Атсуко Кондо. В это же году состоялся первый показ Кензо, а спустя шесть лет бренд стал поистине популярным. В 1983 году была создана линия мужской одежды, была запущена линия одежды Jeans, Junior, Enfant, City, Bebe, Bed Linen.

В 1987 году появилась первая парфюмерия линия - аромат Kenzo de Kenzo. Ароматы пользуются невероятной популярностью, поскольку отличаются потрясающей нежностью, легкостью и изяществом.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения