Issey Miyake

Товаров не добавлено

Issey Miyake - это популярный японский дизайнер, основатель одноименного бренда. В университете Токио он изучал графический дизайн, после работал и жил в Париже. Там он стал учеником Юбера Живанши и спустя годы вернулся в Японию, чтобы основать собственную студию. Это произошло в 1970 году. Иссей предпочитает экстравагантные мобильный прет-а-порте, играет с формами и тканями, создает фирменные модели. Его одежда сочетает японский колорит и западные традиции, а потому кутюрье сотрудничает с театрами, создавая костюмов для многих постановок.

Как любой талантливый дизайнер он не смог обойти своим вниманием парфюмерию, а потому в 1992 году появился первый легкий водно-цветочный аромат для женщин. Спустя два года его дополнила композиции для мужчин.

На сегодняшний день в коллекции Мияке более 30 и ароматов. Все они являются сочетанием Запада и Востока, воплощабт в себе страсть, чувственность, а также роскошную элегантность. Это утонченная ароматы, заключенные ы простые флаконы без лишних деталей и вычурных форм.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения