S.T. Dupont

Товаров не добавлено

S.T. Dupont - это модный бренд, который зародился в 1872 году. Его основателем был Симон Тиссо-Дюпон, отчего марка получила такое необычное название. Однако первоначально бренд производил качественные изделия из кожи, такие, как чемоданы, сумки и портмоне. Высокое качество и элегантный стиль позволили бренду взобраться на вершину моды и стать невероятно популярным. Поклонники качественных вещей неизменно высоко ставили продукцию бренда, особой гордостью которого стали зажигалки, а также ручки, часы и очки.

 Сегодня бренд выпускает широкий ассортимент разнообразной продукции, которая не позволяет ему утратить лидирующие позиции на рынке качественных и роскошных вещей. Парфюмерия марки S.T. Dupont возникла сравнительно недавно, но быстро стала популярным аксессуаром для тех, кто желает ощутить на себе ореол изысканности и стиля.

В 1988 году появился первый одноименный аромат S.T. Dupont. Он отображал влиятельность и благородство обладателя, становился великолепным решением для любого модника. Сегодня парфюмерия достаточно престижная и популярная, оправдывая качество натуральных компонентов.

 

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения