Шампуни Ринфолтил Эспрессо

 

Шампуни Ринфолтил Эспрессо, как и прежде, содержат доказавший свою эффективность экстракт карликовой пальмы. Но теперь в состав входит кофеин - мощный природный стимулятор роста волос. Два этих основных компонента направлены на борьбу с выпадением волос, но имеют совершенно разный механизм действия. Это наделяет шампуни Ринфолтил Эспрессо непревзойденной эффективность.

                Кроме того, наличие кофеина расширяет область применения нового Ринфолтила - теперь он будет эффективен, даже если выпадение волос не связано с андрогенетической алопецией. И даже если ваши волосы абсолютно здоровы, Ринфолтил Эспрессо сделает их еще крепче.



Серия Ринфолтил Эспрессо содержит два разных шампуня.
1.Шампунь «Усиленная формула от выпадения волос» используется как дополнение к лечению волос ампулами Ринфолтил Эспрессо, подготавливает кожу головы к нанесению раствора.
2.Шампунь «Укрепление слабых волос» используется в промежутках между курсами применения ампул и является отличным средством профилактики выпадения волос.

Шампуни Ринфолтил не содержат агрессивных косметических добавок, негативно влияющих на ослабленные волосы, мягко очищают кожу головы и обеспечивают максимальное проникновение раствора из ампул Ринфолтил Эспрессо. Мягкая, pH-нейтральная основа позволяет использовать шампуни без ограничений, каждый день.

Одной упаковки шампуня (200 мл) хватает на 100 дней использования.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения