Моделирующая паста для волос сильной фиксации «Matt Gloss»

 

Моделирующая паста сильной фиксации применяется для моделирования причесок любой сложности, а так же при завершении и структурировании прически для придания матового глянца.

 

Мягкая структура пасты позволяет конструировать абсолютно любую форму, придавать текстуру и направление, без труда изменять стиль причёски в течение дня, не прибегая к дополнительным средствам.

Паста сохраняет естественное состояние волос без излишнего блеска, позволяет создать и зафиксировать прикорневой объем, не склеивает и не утяжеляет волосы.

Также рекомендована для создания дредов и эффекта взъерошенных или не уложенных волос.

Применяется при моделировании дерзких причесок на коротких волосах. Используется для всех типов волос.

 

Легко смывается шампунем.

 

Активные ингредиенты: Канделильский воск (Candellila Wax) является натуральной основой, эффективно увлажняет и защищает волосы от обезвоживания. Натуральный углеводный полимер (Tribehenin) смягчает волосы, утолщает их без эффекта склеивания. Специализированные катионные полимеры (Polyquatemium) придают эластичность и фиксацию волосам. Белая глина (Kaolin) - придают матовый эффект.

 

Небольшое количество пасты растереть в руках, нанести волосы, моделируя прическу, подчеркивая необходимые акценты. Наносить на сухие волосы.

 

100 мл

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения