Ампулы для интенсивного восстановления сухих и поврежденных окрашенных волос с функцией усиления яркости и дополнительной защиты цвета.

 

  Высокоактивный минеральный комплекс на основе магния, цинка, ферментов меди и железа проникает глубоко в стержень волоса, насыщает необходимыми микроэлементами, способствуя быстрому восстановлению поврежденных участков. Придает волосам прочность и дополнительный блеск, поддерживает необходимый уровень гидролипидного баланса возвращает волосам здоровый внешний вид.

 

Способ применения: после использования шампуня на чистые влажные отжатые полотенцем волосы нанесите содержимое ампулы по длине, уделяя особое внимание поврежденным участкам. Мягкими массажными движениями равномерно распределите и оставьте для воздействия на 2-3 минуты. По окончании времени выдержки смойте большим количеством воды. Чтобы открыть ампулу оберните нижнюю часть салфеткой, наденьте колпачок-аппликатор на верхнюю часть ампулы, зажмите колпачком верх ампулы и отклоните в сторону до слома по линии насечки. Колпачок-аппликатор установите на оставшуюся часть ампулы, откройте и приступите к нанесению.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения