Шампунь для сильно поврежденных, сухих, ломких и истонченных волос, часто подвергающихся интенсивному химическому и температурному воздействию (окрашивание, обесцвечивание, термоинструменты).

 

Максимально бережно очищает волосы и кожу головы. Входящие в состав Botox-like, биопептиды и гидролизованный кератин в синергическом взаимодействии восстанавливают структуру волоса изнутри, нормализуют гидробаланс, повышают прочность, плотность, эластичность и способствуют синтезу коллагена.

  Масло семян хлопка и стволовые клетки плодов винограда обеспечивают дополнительную защиту стержня волоса, предотвращают сечение, придают шелковистость и блеск.  БЕЗ сульфатов.

 

Способ применения: нанесите на влажную кожу головы, массажными движениями, вспенивая, равномерно распределите, оставьте на 1-2 минуты. Тщательно смойте. При необходимости повторите нанесение. Подходит для частого применения.

 

Рекомендован к использованию с продуктами линии BOTOX LIFE THERAPY REVIVAL Rebuild Hair Programme для достижения максимального результата восстановления.

 

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.   Объем  300 мл

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения