Burberry

Товаров не добавлено

Burberry – это известный британский бренд, который успешно зарекомендовал себя в качестве люксового производителя аксессуаров, одежды и парфюмерии.

Основана компания была Томасом Берберри в 1856 году. Тогда была открыта небольшая мануфактура в Гэмпшире, а в первые годы своего существования фирма производила верхнюю одежду и была поставщиком британской армии, производя одежду из габардина. После Первой мировой войны одеждой от Burberry заинтересовались и гражданские. К тому же эти наряды появились в таких известных фильмах, как «Завтрак у Тиффани» и «Касабланка».

Сегодня фирменный знак бренда – рисунок в клетку из белого, черного, красного и песочного цветов является символом качества. Этот рисунок был особенно популярен в 1970-х и с тех пор стал одним из символом Великобритании.

«Ароматы в клетку» - это парфюмерия от Burberry, которая славится европейской сдержанностью и оригинальностью. Это аксессуары, которые отмечены фирменным знаком бренда, они идеально соответствуют образу Burberry и отражают принципы классической элегантности и роскоши.

 

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения