Armand Basi

Товаров не добавлено

Один из самых известных модных брендом современности - Armand Basi – берет свое начало с 40-х годов ХХ века, когда в Барселоне была открыта мастерская, производящая трикотаж из шотландской пряжи. Но в 1958 два брата Джозеф и Арманд Баси создали собственную трикотажную фабрику. Спустя три года началось сотрудничество Lacoste и Basi, результатом которого стало производство лучших товаров в Испании.

Бренд Armand Basi был основан в 1987 вместе с открытием второй фабрики, потому он был ориентирован и на мировой, и на местный рынок. Одежда от Арманда Баси – это наряды для современных, свободных и независимых людей. С момента своего появления, бренд стремительно завоевывает модные горизонты.

Первые ароматы появились в 1999 году, а до тех пор бренд ассоциировался исключительно с высококачественной одеждой. Сегодня компания выпускает ароматы не только для мужчин, но и для женщин. Ароматы объединяют в себе легкость диких пейзажей и суету городских будней. Многие ароматные шедевры бренда отмечены престижными наградами, но главный их успех – это мировое признание и невероятная популярность.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения