Лаки для ногтей

TopFace

TopFace - бренд ,занимающийся производством корейской косметики.

 лаки для ногтей этого бренда, хорошо ложатся, быстро сохнут, приятные тона.

Elian

Elian Russia — это загадочность русской души и неповторимость аутентичной красоты, это неисчисляемое вдохновение в каждом взмахе кисти. Обрамлённая в сияющий хром и традиционные узоры, косметика Elian Russia создана для того, чтобы стать незаменимой в любой косметичке.

 Специальная формула лака Elian обеспечивает ровное, гладкое нанесение, дарит глянцевый блеск и до 6 дней стойкости без сколов. Профессиональная кисть позволяет быстро и равномерно наносить лак, заполняя все неровности ногтевой пластины. Для идеального покрытия и глубокого цвета наносите лак в два слоя.

Aurelia

Цветущий внешний вид – это главная составляющая женского образа. Современной девушке несложно поддерживать свою природную красоту в идеальном состоянии, поскольку для этих целей существует немало эффективных средств.

Завершающим штрихом прекрасного образа по праву считается красивый маникюр, который подчеркнет особенности характера и стиля своей обладательницы. Украшением ногтей могут стать не только фантазийные дизайны с большим количеством декора, но и лаки, тщательно подобранные к наряду, аксессуарам или деталям гардероба. Сегодня существует очень много производителей, предлагающих различные покрытия. Среди них особую позицию занимают лаки для ногтей марки Aurelia, покорившие своим непревзойденным качеством как профессиональных мастеров нейл-арта, так и любительниц домашнего маникюра.

Ассортимент компании Аурелия состоит более, чем из 600 оттенков лаков и не менее 100 ухаживающих средств для ногтей.

Вся продукция разрабатывается с учетом современных экологических норм и не содержит ядовитых и опасных для натуральных пластин компонентов.

Постоянные новинки и свежие коллекции с каждым днем все больше формируют ряды поклонников товаров торговой марки Aurelia. Лаки из новых коллекций этого бренда покоряют своей актуальностью, модными цветами и прекрасным качеством.

Европейское качество отечественных лаков Aurelia

База Коди в Воронеже

 

     К сожалению, не у всех от природы ногтевая пластина идеальной формы. Не всегда удается создать идеальный блик. Густая база коди помогает справиться с этитми проблемами. В отличие от жидких баз она действует эффективнее.

     Для того, чтобы выровнять ногтевую пластину необходимо «отшлифовать ноготь». Кисточкой нанесите два слоя базы – один липкий втирающими движениями, другой – выравнивающий. Распределите его на ногте равномерно. Подержите 15-20 секунд в лампе, пока ногти высохнут и база распределится равномерно. Такое выравнивание ничуть не хуже биогеля за счет того, что коди держится намного дольше и подходит для тонких ногтей.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения