Aurelia

Товаров не добавлено

Цветущий внешний вид – это главная составляющая женского образа. Современной девушке несложно поддерживать свою природную красоту в идеальном состоянии, поскольку для этих целей существует немало эффективных средств.

Завершающим штрихом прекрасного образа по праву считается красивый маникюр, который подчеркнет особенности характера и стиля своей обладательницы. Украшением ногтей могут стать не только фантазийные дизайны с большим количеством декора, но и лаки, тщательно подобранные к наряду, аксессуарам или деталям гардероба. Сегодня существует очень много производителей, предлагающих различные покрытия. Среди них особую позицию занимают лаки для ногтей марки Aurelia, покорившие своим непревзойденным качеством как профессиональных мастеров нейл-арта, так и любительниц домашнего маникюра.

Ассортимент компании Аурелия состоит более, чем из 600 оттенков лаков и не менее 100 ухаживающих средств для ногтей.

Вся продукция разрабатывается с учетом современных экологических норм и не содержит ядовитых и опасных для натуральных пластин компонентов.

Постоянные новинки и свежие коллекции с каждым днем все больше формируют ряды поклонников товаров торговой марки Aurelia. Лаки из новых коллекций этого бренда покоряют своей актуальностью, модными цветами и прекрасным качеством.

Европейское качество отечественных лаков Aurelia

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения