Essence

Товаров не добавлено

Женские руки являются визитной карточкой каждой прекрасной дамы. Ведь столько различной работы женщины выполняют руками, однако при этом они не забывают следить за состоянием и внешним видом ногтей и кожи на руках. Компания Essence предлагает быстросохнущие  лаки для ногтей .

 

В 2001 году на европейский рынок декоративной и уходовой косметики выходит новый бренд – немецкая торговая марка Essence. Прагматичные немки достаточно быстро оценили качество выпускаемой продукции и с удовольствием отметили данную фирму как отличного производителя качественного товара за вполне приемлемую стоимость. Спустя непродолжительный период времени компания Essence набирает обороты и становится популярной не только в Европе, но и на других континентах. На сегодняшний день косметические средства данного бренда реализуются в более чем 60 странах мира.

Линейка быстросохнущих лак-гелей для ногтей представлена в невероятно широком ассортименте: пастельные и неоновые цвета, ультрамодные глянцевые, перламутровые и матовые лаки, с различного цвета и формой глиттерные варианты и т.д.

 

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения