японская косметика

 TSURURI

Новый бренд TSURURI - природная сила марокканской вулканической глины гассул!

Эта глина, добываемая в Атласских горах в Марокко – редкий и ценный компонент для красоты кожи.

Глина гассул уменьшает акне, нормализует выработку кожного сала, отшелушивает отмершие клетки, дарит коже сияние, увлажняет и повышает эластичность кожи, выравнивает ее тон и защищает от негативного внешнего воздействия, оказывая детокс-эффект.

AHA ЯПОНИЯ

Линейка средств АНА решает сразу несколько проблем и бережно заботится о вашей коже.

 АНА-кислоты - натуральные фруктовые кислоты, получаемые из обычных яблок, цитрусов и тростника.

 Они решают сразу несколько проблем кожи: – Мягко отшелушивают мертвые клетки, – Уменьшают жирный блеск, – Сужают поры, уменьшают акне, – Выравнивают цвет и текстуру кожи, – Омолаживают кожу и уменьшают морщины, – Глубоко увлажняют кожу.

ROLAND ЯПОНИЯ

Компания «Roland Cosmetics» – один из крупнейших производителей косметических средств в Японии, который сосредоточил свои разработки на продуктах для лица и тела.

 

Появившись на российском рынке, косметика привлекла к себе большое внимание уникальными и порой даже необычными компонентами. Чего только стоят кремы с лошадиным маслом и средства для удаления макияжа с минеральными маслами или лосьон с астаксантином.

Средства Roland – настоящее воплощение японского опыта в заботе об естественной красоте.

В ассортименте продукции Вы найдете продукты для индивидуального ухода за кожей лица, тела или волос.  

Средства по уходу за телом Roland не имеют запаха и большого количества консервантов, легко усваиваются кожей, не оставляя жирного блеска.

JAPAN GALS ЯПОНИЯ

Бренд Japan Gals уникален тем, что вся его система производства масок для лица выполняется автоматически, начиная от выкройки ткани и заканчивая пропиткой масочек всевозможными лечебными экстрактами, а также их упаковкой.

 Japan Gals – это настоящий первопроходец в столь инновационном решении! Человеческий фактор при производстве масок в компании Japan Gals практически исключен – сотрудники проверяют товарный вид готовой продукции лишь на самой последней стадии ее изготовления.

Momo Puri 

 

Momo Puri - косметика с пробиотиками для ежедневной защиты кожи. Высыпания, повышенная чувствительность, неравномерный тон, сухость - все эти состояния могут быть вызваны дисбалансом бактерий на коже.

 

Пробиотики восстанавливают численность «хороших» бактерий и гармонию в состоянии кожи, успокаивают раздражения и покраснения.

Японская косметика проходит жесткий контроль и тестируется на аллергенность, поскольку жители Страны восходящего солнца, из-за проживания на островах, обладают чувствительной кожей.

Главная особенность и японской косметики, и всевозможных средств гигиены - это преимущественно натуральный состав в сочетании с передовыми формулами.

Запатентованные фармтехнологии, разработанные в Японии, позволяют сохранять структуру и свойства природных компонентов, благодаря чему продукция эффективна и при этом безопасна.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения