PRAVILNAYA KOSMETIKA

Товаров не добавлено

Российский бренд Pravilnaya Kosmetika специализируется на изготовлении широкого ассортимента косметических средств по уходу за кожей лица, тела и волосами. Все продукты компании изготавливаются на основе органических ингредиентов.

 

Марка поддерживает современное трендовое направление натуральной косметики, природные компоненты которой не вредят здоровью и окружающей среде. Концепция семейного предприятия Pravilnaya Kosmetika состоит в уважительном отношении к природе и правильном использовании её ресурсов. 

 

Продукция фирмы содержит только натуральное сырьё, которое, при специальной обработке с помощью инновационных технологий, сохраняет все свои полезные свойства, передаёт их коже и волосам. Специалисты бренда сами используют собственную продукцию, поэтому следят за тем, чтобы она была только наилучшего качества.

 

Фирма выпускает сыворотки, кремы, маски, гидролаты, скрабы и пилинги, цветочную воду, дезодоранты, массажные плитки, средства спа-ухода, гели для душа, эликсиры и спреи, шампуни и кондиционеры, жидкие и твёрдые масла.
Подробнее: https://randewoo.ru/brand/pravilnaya-kosmetika

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения