Careline

Товаров не добавлено

Careline – израильская косметика компании AGIS GROUP, возникшая в 1981 году. Каталог косметики Careline предлагает широкий выбор лечебно-профилактической продукции. 

 

В производстве используются научные инновации и современное оборудование, что обуславливает высокое качество материала. Продукция создаётся с учётом возрастных характеристик и особенностей различных типов кожи и волос. Это позволяет добиться максимально эффективного результата. Косметика проникает глубоко в кожный покров и способствует оздоровлению кожи на долгое время.

Факторы, влияющие на качество продукции:

- использование минералов Мёртвого моря;

- наличие натуральных компонентов;

- высокий уровень контроля;

- оборудованная исследовательская база - разработкой формул занимаются высококвалифицированные фармацевты в специализированных лабораториях.

 

Благодаря этим составляющим компания получила множество благодарных отзывов. Купить Careline – это значит приобрести невероятно качественный и полезный продукт, который поможет придать коже здоровый ухоженный вид. Вам будет не сложно стать обладателем продукции израильского производителя, поскольку цена на косметику Careline не кусается.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения