Аравия

Товаров не добавлено

Компания Аравия - крупнейший российский производитель профессиональной косметики для лица ,тела,депиляции и парафинотерапии. В состав всех косметических средств входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, эфирных масел, витамины и аминокислоты, все продукты отлично подходят и дополняют друг друга, обеспечивая бережный уход и заботу о Вашей коже.

 

Эффективность продукции подтверждена как при специальных испытаниях в клинических и научных центрах, так и многолетним опытом её применения в профессиональных салонах красоты.

 

Косметические средства гигиеничны и безопасны, продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами. Вся продукция компании изготавливается на собственном производстве, новейшим высокотехнологичным оборудованием, сделанным по заказу у ведущих европейских компаний Швейцарии, Германии, Франции, Италии, России.

 

Современное оборудование позволяет обеспечивать высокое качество производимой продукции и возможность увеличивать объём производства в условиях постоянно растущего спроса. Качество сырья и качество выпускаемой продукции проверяется отделом технического контроля на всех этапах производственного цикла.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения