System 4

Если Вы хотите иметь шикарные здоровые волосы, тогда Sim Sensitive - это то, что Вам нужно. Сим Сенситив получил отзывы от ведущих стилистов в области индустрии красоты и ухода за волосами, так как данный бренд является уникальным в своем роде. В его состав входят натуральные компоненты, но при этом их правильный баланс позволила показать ошеломляющие результаты от использования косметики Sim Sensitive.

 

 Продукты Систем 4 подходят для устранения небольших нарушений, значительных проблем, а также могут использоваться для профилактики. Средства изготавливаются в условиях полной стерильности, в формулах используются натуральные компоненты растительного происхождения, они не содержат отдушек и других синтетических примесей.

 

Формульный состав косметики Система 4 разработан таким образом, что позволяет максимально быстро и эффективно проводить полезные вещества к волосяным фолликулам, осуществлять подпитку и ликвидировать дефицит недостающих компонентов. Средства решают множество проблем, связанных с разными типами волос. Вся продукция протестирована, получила европейскую сертификацию, одобрение дерматологов, трихологов, косметологов и стилистов. Благодаря своей высокой действенности, основное признание косметика заработала от рядовых потребителей, которые использовали и используют её для восстановления волос.

Предназначение косметики System 4:

  • Устранение повышенной жирности;
  • Избавление от перхоти;
  • Улучшение структуры волос;
  • Избавление от зуда, жжения;
  • Уход за чувствительной кожей;
  • Устранение чрезмерной сухости;
  • Восстановление ломких и сеченых волос;
  • От выпадения волос.

Косметика System 4 представлена разными типами продукции, в серии есть бальзамы, шампуни, спреи, сыворотки, лосьоны, маски. Основным её ноу-хау является восстановительный комплекс от выпадения волос, в состав которого входит шампунь, сыворотка и маска. С его помощью можно остановить выпадение волос, вызванное различными факторами. Вся косметика System 4 выпускается в разных объёмах.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения