Franck Oliver

Товаров не добавлено

Franck Oliver - это компания которая получила название от имен двух родных братьев, решивших открыть собственный бренд.

В 1965 году был основан бренд, который подарил миру коллекции наполненные роскошью, величественностью, изысканностью и высоким качеством. Братья были уверены в своем успехе, а потому сделали акцент не на дешевые цены и доступность, а на высокое качество, яркие, смелые и экстравагантные оттенки. Эти наряды могли оплатить только состоятельные люди, которые интересуются высокой моды и готовы переплачивать за качество и эксклюзив. Они хотели выделяться из серой толпы, а потому выбирали изделия Франк Оливер.

 Компания не только преобразила мужчин, но и подарила женщинам возможность не соответствовать стандартам. Теперь представительницы прекрасной половины человечества больше не должны были "подгонять" свои тела под придуманные стандарты. Дизайнеры продумывали одежду таким образом, чтобы показывать достоинства и скрывать недостатки, которые есть у каждой женщины.

 В 1993 году на полках парфюмерных магазинов появились первые ароматы бренда. Это были изысканые и неповторимые парфюмы для мужчин и женщин, которые и сегодня пользуются большой популярностью.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения