Наращивание ресниц и уход за бровями

Sexy Brow Henna

Натуральный эффект!

Природная польза и высокое качество 

Innovator Cosmetics Bronsun

Экстрастойкая краска для бровей и ресниц с эффектом хны Bronsun от Инноватор Косметикс

BINACIL

Разработанная в соответствии с европейскими высокими стандартами качества, краска  Binacil дает стойкий результат до 6-ти недель

KAPOUS

Косметическая линия Kapous Professional – это целая серия профессиональных окрашивающих составов для ресниц, бровей и волос.

KEEN

Краска для бровей и ресниц Keen  имеет мягкую формулу, благодаря чему средство может быть использовано при чувствительной коже и в случае хрупкости волос.

NEXXT

краска для бровей и ресниц NEXXT Gate Female с касторовым и репейныим маслом-стимулятор роста и блеска ресниц.

Estel Professional

 «Эстель» гарантирует стойкое окрашивание без вреда для волос.

RefectoCil

Австрийская компания GW Cosmetics, продукция которой известна и любима в семидесяти странах, более восьмидесяти лет производит косметику под маркой RefectoCil. С тридцатых годов специалисты компании разрабатывают и улучшают рецептуру идеальной краски для ресниц и бровей, доводя ее до совершенства. Практически все крупные салоны использую краску именно этой марки, а производитель делает настоящий подарок женщинам, выпуская продукт, который просто использовать даже в дороге.

 E'CHELLE
  •  E'CHELLE -Premium материалы для наращивания ресниц

    - эстетичный внешний вид;

    - безупречное качество;

    - внимание к деталям.

    • Материалы премиум-класса. Для создания искусственных ресниц используется высококачественное полимерное гипоаллергенное моноволокно, обладающее отличными техническими характеристиками.
    •  
    • Особая формула клея для ресниц. Четыре вида клея, которые соответствуют всем потребностям мастера и учитывают температуру в помещении.
    •  
    • Широкая линейка препаратов для ресниц Эшель. Усилители клея, праймеры, обезжириватели, ремуверы и антибактериальные спреи.
    • Все, что требуется для повседневной работы лешмейкера.
Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения