Lancome

Товаров не добавлено

Косметика и парфюмерия Lancome является лидером отрасли, радуя потребителей на протяжении 85 лет.

 Продукция отличается высоким качеством и уникальными свойствами, которые выделяют ее из числа остальных брендов. Компания Lancomе была основана в 1935 году и до сегодня не теряет своей популярности. Декоративная косметика и парфюмерия продается в более чем 160 странах мира.

 Основателем компании был Арман Птижан, который выбрал для своей компании привлекательное название - производное от названия одного из замков во Франции, воплощения красоты и роскоши Lancosme. Логотип в виде розы, известный для многих, Арман придумал самостоятельно. Заслуга его работы и участия специалистов в том, что всего спустя год продуеция бренда стала невероятно популярна и продавалась в более чем 30 странах. Мужской одеколон Cachet Bleu и уникальные духи Magiе появились в продаже уже в 1936 году. В 1943 году Арман основывает школу обучения косметологии, методикам продаж, в последствие она будет готовить первоклассных специалистов.

В 1964 году бренд становится частью компании Лореаль, однако после того не перестает радовать своим качеством, оригинальными и стильными парфюмами. Несравненное качество парфюмерии и косметики становится залогом успеха марки на рынке. Она отличается вниманием к деталям, тщательным созданием пикантных композиций.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения