Christina Aguilera

Товаров не добавлено

 

Неповторимая поп-дива Кристина Агилера решила расширить спектр своей деятельности и начала выпускать сперва сногсшибательные духи для женщин, а после средства по уходу за телом, дезодоранты, гели для духа и прочие. Все они дарят обладательницам умиротворением, оригинальный запах, который волнует и завораживает.

Практически каждый год Кристина презентует новую ароматную историю, которая неизменно радует ее поклонников. Сама Christina Aguilera родилась в 1980 году в семье профессиональной скрипачки и пианистки и военного. С семьей они часто переезжали, а после остановки в Уэксфорде, Кристина решила, что хочет стать певицей. Ее музыкальная карьера началась в 8 лет, тогда девочка заняла второе место на конкурсе талантов Star Search. А через три года приняла участие в теле-шоу «New Mickey Mouse Club».

Постепенно ее популярность росла, а Кристина открыла собственный бренд, который стал примером сексуальности и чувственности.

Первый аромат от Christina Aguilera появился в 2007 году, он и все последующие ароматы оформлены во флаконы, которые повторяют формы тела певицы.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения