Jean Couturier

Французский Модный дом Jean Couturier был открыт в Париже в 1980 году. Бренд совершил головокружительную карьеру от небольшой мастерской к солидной компании, известной во всем мире.

Основатель бренда - Жан Кутюр - это талантливый французский дизайнер и парфюмер, который тонко чувствует веяния моды. Jean Couturier видео недостатки существующей на тот день парфюмерной промышленности и намеревался их исправить собственной продукцией.

Сегодня его творения и композиции его помощников считаются общепризнанной классикой, которая подчеркивает особый стиль обладателя. Его марка приобрела мировое значение, не уступая по качеству ароматам прошлых веков, вошедших в историю.

 Особенностью парфюмерии от Кутюр является ориентированность на старинные классические рецепты, которые современные таланты мастерски доводят до идеала. Они в полной мере страстные, яркие и изысканные, отличаются неимоверным звучанием и красотой, максимально тонко передают дух Парижа. Ежегодно в продажу поступают все новые и новые коллекции, эти ароматы нравятся ценителям, те рекомендуют их знакомым и известность бренда Кутюр растет. Потому изящные и роскошные парфюмы становятся предметом обожания у современных модниц.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения