Jil Sander

Товаров не добавлено

Модный бренд Jil Sander – это уникальные коллекции парфюмерии. Модный дебют состоялся в 1973 году и сразу же был восторженно воспринят критиками и покупателями. Линия духов была подчеркнуто стильной, женственной и гармоничной. Они отличаются инновационным подходом к звучанию и созданию композиций. Составляющие компоненты подбираются особенно тщательно и внимательно.

Потенциально возможны не только ароматные новинки, но также одежды и аксессуаров от Jil Sander. Бренд становится невероятно популярным не только в Германии, но и других странах. Его визитной карточкой является стильная и изысканная парфюмерия для мужчин и женщин. Только в 1993 году появился первый бутик бренда в Париже, он был открыт на Avenue Montaigne. Сегодня компания предлагает модникам лучшие изысканные духи, потрясающие сумки, одежду и обувь.

Джил отличается удивительным талантом дизайнера, она прекрасно чувствует моду и стиль, который актуален на данный момент. Все ее творения символизируют собой инновации, новшества и потрясающую изысканность, которая передается и обладателям восхитительных вещиц от Jil Sander.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения